schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.056.602 руб. 98 37.779 руб. 795

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Самара, ул. Стара-Загора, 151
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Баева Софья Владимировна
Телефон: (846) 959-76-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 22 место в районе / 95 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 257 место по области, 93 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучаюсь в школе №45 уже давно. Думаю, все учителя здесь действительно готовы предложить уровень образования, достоящий полного признания. Учителя всегда помогают школьникам, преподносят информацию структурировано и понятно. Однако адаптация программы обучения под требуемые технологии испытывает проблемы. Уровень компьютерных навыков учителей устарел и не может дать достаточный фонд знаний школьникам. Также стоит признать, что инфраструктура школы оставляет желать лучшего. В общем, школа №45 не идеальна, однако по-прежнему является достойным вариантом для получения качественного образования.
Самара
Школа №45 в Самаре, Промышленного района, на мой взгляд, является достойным местом для получения качественного образования. Директор Баева С.В. способствует развитию инновационной среды и привлекает профессионалов для преподавания предметов, обеспечивая высокое качество образования. Однако, по-моему, в школе можно улучшить работу над культурными программами. Хотя занятия по искусству и другим художественным направлениям проводятся, их программа могла бы быть более разнообразной.
Самара
Рассмотрим результаты школы №45 по ЕГЭ в выпускных классах, за девятнадцатый год ср. балл был где-то 61! Качество обучения не назовешь топовым, и уж без натаскивания на ЕГЭ, Софья Владимировна, в топовый университет можно и не пробовать!
Самара
Надеемся переехать из Западной Двины в Промышленный район Самары и я с мужем уже несколько недель пытаемся обнаружить хорошую школу для моего малыша Всеволода. Возле нас мне удалось найти школу №45 и СОШ №48. Какая школа получше??
Москва
Одна из слабейших школ города и результаты ЕГЭ (данные выше) это наглядно и год от года подтверждают!
Самара
Если 15 человек из класса не доверяют, педагогу, то это уже о чем то говорит, Елена. И большой вопрос, кто кого доводит! Бывает, подойдешь к двери класса чуть раньше звонка, так такое услышишь, учительница тааак на детей орет, мамма мия!
Самара
У каждого свое мнение но на мой взгляд педагоги этой школы очень хорошие люди, просто мы сами же доводим учителей и тем самым некоторым кажется что они не вызывают доверия!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №93 Самара
160 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №49 Самара
752 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №72 Самара
760 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости