schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 35.822.205 руб. 91 30.774 руб. 725

Средняя общеобразовательная школа №93

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 365 место!
Адрес: г. Самара, просп. Карла Маркса, 336
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Гончарова Елена Петровна
Телефон: (846) 953-19-... показать
E-mail: info@93...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 20 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 338 место по области, 144 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-11
✎... Добавить отзыв
Самара
Мне пришлось очень много времени искать подходящую школу для моей дочери. Я была удивлена, когда нашла школу №93. Здесь она может получить прекрасное образование, потому что распорядок дня был разработан таким образом, чтобы учащиеся могли получить максимально полезную и активную жизнь. Преподаватели и администраторы высоко ценят индивидуальность каждого ребенка и стараются предоставить им понятные и полезные знания. В школе учится более 400 учащихся, но они все хорошо ценят друг друга и чувствуют себя как единая семья. Родители чувствуют себя здесь комфортно, потому что все процессы прозрачны и понятны. Я бы очень рекомендовала Школу №93 своим друзьям и знакомым.
Самара
Очень рад что смог поступить в школу №93 г. Самары, которая расположена в Промышленном районе. Всегда хотел получить качественное образование и в нашей школе мне это удалось. Особенно я благодарен директору Елене Петровне Гончаровой за уникальную атмосферу, которая просто заставляет трудиться и расти. Здесь постоянно проводятся конкурсы и мероприятия, которые помогают нам достичь высот. Учителя очень профессионально подходят к преподаванию, и я понимаю, что получаю наиболее важные знания и навыки для своего будущего. В школе много дружелюбных и профессиональных учителей, а также приятных одноклассников. Мне очень нравится то, что в школе №93 процветает дух постоянного обучения. Я рекомендую данную школу всем, кто ищет высокое качество образования.
Республика Татарстан
Начальная школа, в лице Табуевой Ольги Викторовны ужасна! Педагог с абсолютным профессиональным выгоранием в профессии и предвзятым отношением с ученикам и родителям. Требования завышены даже не в учебном процессе. Формально соблюдаются требования программы обучения, но жесткость и сухость в общении, дерзкие высказывания с адрес ребенка и родителя, превышают ее должностные обязанности.. И только бездействие руководства школы и вероятно недостаток учителей в штате позволяют такому сотруднику оставаться на рабочем месте.. Не рекомендую при наличии выбора, попадать к этому учителю!
Республика Татарстан
По истине ужасная школа, с лицемерными и ненавидящими детей преподавателями. Малейший косяк или не согласие с мнением учителя означает обеспечить к себе максимально предвзятое отношение до конца обучения, грубо говоря либо просто завалят, либо будут систематически занижать оценки(на любимчиков это не распространяется). В случае конфликтных ситуаций добиться чего-то от преподавателей и завучей - бесполезно! Всё будет замято и с вами будет то, что я писал выше
Самара
Добрый день. Мамы, чьи дети учатся в этой школе, может вы как-то повлияете на персонал. В столовой школы 93 творится просто беспредел, работники почти каждый день пьют крепкий алкоголь, а на следующий день дышат на детей перегаром своим. Боюсь представить что они вообще могут сготовить на такую голову. Прошу принять меры по данному вопросу и контролировать как-то работников, если такое будет повторяться, будет обращение в Минздрав.
Самара
Сделаем оценку итогов ГБУ СОШ №93 на ЕГЭ у выпуска, в 18ом г. балл в среднем был около 66! Обучение качества не топового, без репетиторов к ЕГЭ, Владимир Андреевич, в качественные университеты поступать бессмысленно!!
Самара
Мечтаем переселиться из Бугуруслана в Промышленный район г. Самара и муж со мной уже 5 недель хотим найти качественное образовательное учреждение для моего парнишки Юрия. В шаговой доступности мне удалось найти школу №93 и школу №45. Какое учреждение выбрать?
Самара
Хорошая школа, в ней учится мой ребенок. Учебники выдают в библиотеке, причём, уже третий год новые или почти новые, родителями покупаются только самые необходимые (рабочие тетради по некоторым предметам, которые библиотека выдать не может). В столовой, кстати, в этом году качество питания значительно улучшилось, а в буфете появился огромный ассортимент, чему дети очень рады, повара вкусно готовят. Единственный минус – родителям приходиться очень часто сдавать деньги на ремонт школы, покупку компьютеров.
Это правда17 Это ложь14
#1😡
Республика Татарстан
Я учусь в этой школе помойму школа ужасна, не советую идити учиться в эту школу!! Учителя ставят оценки по любимчикам новеньких просто заваливают. Не школа а развалины лестница кривая и горбатая разбитые окна внутри школы. Учителя не самые адекватные, вот по информатике когда делаешь что то не так слышишь уберай эту порнуху с доски! Деректор грубит ученикам! Бывает застовляют во время уроков убирать терреторию школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Самара
160 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №72 Самара
822 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №49 Самара
886 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости