schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 28.973.652 руб. 105 23.975 руб. 721

Средняя общеобразовательная школа №79

Адрес: г. Самара, ул. Ташкентская, 164
Округ/район: Кировский район
Директор: Коннова Елена Владимировна
Телефон: (846) 959-62-... показать
E-mail: mou79@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 95 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 72% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 313 место по области, 128 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучение в школе №79 можно назвать качественным. Здесь работают высококлассные учителя с большим опытом работы. Они ответственно подходят к подготовке учебного материала и творческому оформлению уроков. Однако недостаточное движение вперед можно заметить в отношении использования новых технологий в обучении. Например, учителя не предлагают ученикам прохождение интерактивных заданий и онлайн-тестов, чтобы проверить их знания и добиться успеха. Однако наличие современного оборудования становится достаточной причиной для более эффективного обучения и приглашает больше учеников в нашу школу.
Это правда Это ложь
#8😡
Самара
Школа ужасная. Я ее закончил в 1997 году Ужасный был классный руководитель Савоськина Валентина Ивановна. Она была учителем по русскому языку и литературе. Это была не учитель а изверг. Классом не занималась вообще. Все, что было внутри класса ей было **цензура**. Ей было прикольно сажать девочек с мальчиками и потом смотреть любовь.
Самара
Посмотрим на успехи ГБУ СОШ №79 по ЕГЭ в выпускных классах, в 18 г. балл в среднем был порядка 64! Качество образования крутым не назвать, и без дополнительных занятий, Елена Геннадьевна, в качественный ВУЗ не поступите!
Самара
Думаем переселиться из Бежецка в Кировский район Самары и я уже четыре месяца ищу лидирующее учебное заведение для нашей лапочки Ермионии. Возле дома у меня получилось найти школу №79 и СОШ №10. Какая посильнее???
Республика Татарстан
Школа ужасная, нет, просто отвратительная! Мало того, что в школе учителя тупые, учат нулёво, так ещё администрация школы - живодёры!!! Ниразу не пожалела, что закончила другую школу, а не эту каблуху.
Самара
Очень жаль, что руководство школы жестоко обращаются с животными, убить щенков на территории школы - это конечно выход. Прежде чем отдавать учиться своего ребенка в эту школу подумайте - каким его воспитают.
Самара
Скажите пожалуйста, хочу перевести своего ребенка в вашу школу, какая у вас программа обучения? Школа России? Или Перспектива?
Самара
Школа очень хорошая. Преподавательский состав квалифицированный. Очень нравится и мне и внуку. Когда предложили перейти поближе к дому в другую - две недели истерики!
Самара
Школа мне нравится. Мой ребенок ее закончил. Учителя очень доброжелательные, хорошо относятся к детям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №47 Самара
147 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Самара
416 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №85 Самара
659 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости