schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.508.342 руб. 121 37.615 руб. 936

Школа №47 имени Героя Советского Союза Ваничкина И. Д.

Адрес: г. Самара ул. Георгия Димитрова, 39
Округ/район: Кировский район
Директор: Чернышова Наталия Борисовна
Телефон: (846) 956-06-... показать
E-mail: schoole...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 18 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 85.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 72 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-06
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучение в школе №47 было для меня незабываемым опытом. Здесь я занимался многими предметами и учился во многих различных сферах. Учителя были дружелюбны и понимали своих учеников, всегда давали дельные советы. Занятия в школе были полезными и интересными. Большинство уроков заканчивались краткой дискуссией или группой взаимопомощи, что делали наши учебные занятия полезными для нашего развития и особенно полезными для самостоятельного изучения. Во время моего пребывания явно было видно заботу учителей об учениках, и мне это очень понравилось. Весь мой опыт в школе №47 был очень положительным и сделал меня лучшим учеником.
Самара
Отвечая на вопрос о том, какую школу выбрать для ребенка, я без колебаний посоветую школу №47 в Кировском районе Самары. Она предоставляет своим ученикам отличные условия для развития и исследования, а все это в благодарность Чернышовой Наталье Борисовне, директору школы. Здесь всегда на высоте процесс обучения, преподаватели профессионалы своего дела. А самое главное, ребята в школе ценят учебу, занимаются различными творческими проектами, а также получают доступ к современным технологиям. Я очень рад, что мой ребенок имеет возможность учиться в такой школе, которая поднимает уровень образования в городе.
Тольятти
Самый лучший учителя это Литвинова Н. В., Ефремова М. В. и педагог географии.
Самара
Проанализируем результаты СОШ №47 по единому государственному экзамену, в 19-ом г. итоговый балл был около 71! Однозначно серьезное качество учебы, выпускники смело уходят в лучшие высшие учебные заведения!! Космическое спасибо, Наталия Борисовна!!
Самара
Мечтаем переехать из Людинова в Кировский район Самары и я уже 3 месяца пытаюсь найти не слабую гимназию для нашего малыша Лаврентия. Рядом с домом я нашла школу №47 и школу №10. Что из них весомее???
Самара
Всем привет. Я не могу полностью поддержать автора, который оставил отзыв о школе №47 ранее. Да, с директором есть определенные вопросы – сложный человек, но так как мне никогда не приходилось общаться напрямую, то проблем не возникало. В общем, обстановка вполне себе, учебный процесс проходил отлично, по крайней мере, 4 года назад, когда я учился. Сейчас, возможно, многое изменилось. Ну, а насчет фонда школы и выкачки денег на шторы, как это всегда называлось, то это стандартный процесс. У меня сестра училась в другой школе - выкачка денег на том же уровне. За все нужно платить, оказывается)
Это правда8 Это ложь8
#1😐
Тула
Раньше школа была отличной, и учителя все делали, как надо. А сейчас, по инициативе директора, нормальных педагогов не осталось. В начальных классах очень много учителей, которые даже нет навыков элементарного общения, не говоря уже об умении читать и писать, директор стоит из себя не понятно кого, деньги приходится сдавать в фонд школы огромные и непонятно куда они уходят. В завершении скажу, что не советуют всем учить здесь своих детей, потом придется искать новую школу, а это всегда большие мороки!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №79 Самара
147 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №1 Самара
375 метров
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №157 Самара
577 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости