schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.651.969 руб. 95 34.114 руб. 695

Средняя общеобразовательная школа №157

Адрес: г. Самара, ул. Георгия Димитрова, 50
Округ/район: Кировский район
Директор: Малышева Ольга Михайловна
Телефон: (846) 956-04-... показать
E-mail: samaras...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 17 место в районе / 80 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 323 место по области, 134 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Самара
Школа №157 дает достаточно хорошее образование, и учителя достаточно профессиональны и знают свое дело. Но вот к сожалению уровень инфраструктуры находится на не очень высоком уровне. Недостаточно современная оборудованность и пространство для учеников и учителей. К тому же здание не очень удобно расположено и далеко от центра города. Тем не менее, я могу говорить о школе №157 в достаточно положительных тонах, поскольку я получила базовое образование там.
Самара
Школа №157 привлекает мое внимание своей атмосферой доброжелательности и приятной активной аудиторией. Специалисты по образованию и администрация школы прилагают все усилия для того, чтобы предоставить качественное образование детям. Я особенно довольна работой директора Малышевой О. М., которая неравнодушно относится к проблемам и достижениям учащихся. Из минусов стоит отметить наличие проблем с оборудованием в некоторых классах. Но в целом школа №157 в Кировском районе Самары может похвастаться хорошим уровнем образования.
Это правда7 Это ложь3
#6😡
Республика Татарстан
Ужасная школа. Дети замерзают на уроках зимой. Запах канализации в коридорах. Уроки проводят нерегулярно. Педагогический состав в плачевном состоянии.
Республика Татарстан
Ужасная школа. Начиная со входа:все ободранное и старое. Вахтеры унизительно орут на учеников. Если не оплачиваешь занятия дополнительные с тобой разговаривают как с **цензура**м. Учитель задание не объясняет, с первых дней первого класса
Самара
Сделаем выводы из успехов СОШ №157 по экзамену в 11-х классах, в 19 году средний балл был около 65. Качество образования нельзя назвать высоким, без самоподготовки, Елена Александровна, в рейтинговые институты пробовать бесполезно.
Самара
Рассчитываем приехать из Новокуйбышевска в Кировский район г. Самара и я с мамой уже пару недель пытаемся отыскать качественное учебное заведение для моей малышки Епистимы. Рядом у меня получилось найти школу №157 и школу №48. Какую из них выбрать???
Самара
Обидно читать такое про свою родную школу. Но защищать ее я не могу хотя бы по той причине, что уже достаточно времени прошло с моего выпуска. Тогда все было иначе, хотя деньги сдавали и на краску, и на шкафы, и на дополнительное оборудование для классов. Сейчас, наверное, обстановка похуже, раз уже и окна меняются за счет родителей. По крайней мере, когда я учился, все подобные расходы сторицей возвращались за счет знаний, которые нам давали учителя. Лично я благодарен трудовику, который помог и мозги вправить в определенных вопросах, и сделал из моих рук пусть не золотые, но вполне умелые. Заработать себе на кусок хлеба могу всегда.
Раньше была нормальная школа сейчас же де**мо полное, хоть она мне и родная но сейчас там только поборы стали, где это виданно чтоб родители скидывались на коридорные окна пластиковые где ж деньги которые выделяет администрация? ладно б в классе поставить но,
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №101 Самара
209 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №47 Самара
577 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные
foto Гимназия №1 Самара
693 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: сильные

Новости