schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 31.483.496 руб. 77 35.412 руб. 642

Средняя общеобразовательная школа №128

Адрес: г. Самара, пр. Карла Маркса, 394а
Округ/район: Кировский район
Директор: Полстьянова Лилия Александровна
Телефон: (846) 956-78-... показать
E-mail: mou128@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 91 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 68.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 335 место по области, 141 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-02-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Обучаясь в школе №128 я не могу не отметить профессионализм преподавателей. Они профессионально и очень понятно проводят занятия, помогая нам разобраться в том, чему мы изучаем. Но мне кажется, что школа должна поставить перед собой более высокие цели и искать новые способы развития учеников. Таким образом, я могу сказать, что школа №128 предоставляет достаточно надежную основу для дальнейшего развития школьников, но при этом недостаточно поощряет их попытки выйти за пределы традиционного образования.
Самара
В этом отзыве вы узнаете все подробности про данное учебное заведение
1. Сама школа. Здание практически не ремонтируется с 90х годов (будет несколько фото ниже), только в 2021 поменяли окна с того времени, и то не все. Некоторые места ремонтируют, но косметически. В кабинетах и коридорах очень холодно!! И уроки оттуда не переносят! В зале физкультуры +13 градусов, в кабинете биологии +14, в кабинете химии +13 при температуре воздуха на улице -5, в коридоре второго этажа тоже очень холодно. А норма для занятий составляет 18-22 гр.!! Дети болеют, мёрзнут. Мужской туалет это просто мрак… Но за женский уважение, там даже можно смыть унитаз! Снег чистят нормально (не на основных дорогах это делают мальчики) Вода с недавних пор в кранах появилась горячая. Есть тараканы в кабинетах
2. Работники нашей школы. Охранники вообще ненадёжные, на них подуешь-они улетят. То, как организовывают утреннюю проверку сумок для защиты от попыток терроризма, оставляет желать лучшего… Просто поверхностная проверка сумок, а когда рама «пищит» некоторых гоняют проходить через неё по семь раз, а некоторых нет. Выборочно. В столовой появились в этом году хорошие повара. Этот персонал нам нравится. Про прошлый и говорить нечего.. Минус-иногда холодная еда. Школьный психолог у нас есть, только зачем он? Техничка очень хорошая. Убирает, открывает детям раздевалки, охраняет лучше охранников. Всегда найдёт потеряшки. Мед. сестра хорошая, но только работает она через день и по пару часов.
3. Учителя. Отношение к детям у учителей очень разнообразное. У многих есть свои любимчики, которым завышают оценки, а своим нелюбимым ученикам просто занижают. Хочется выделить нескольких учителей, которые особенно отличились: -Учитель физики. У неё вообще непонятная система обучения. Постоянно теряет тетради, а я сама ставит двойки и говорит что мы не сдали. Заваливает оценки. И кстати, у неё балл 3, 60 это три. Полностью отбила желание знать ее предмет. -Учитель математики (н. и). Преподаёт хорошо, знания дает, но только если что-то упустил, злится. Очень честный и адекватный учитель. Добрая и отзывчивая. Готовит к экзаменам нормально. -Учитель химии и географии очень хорошая. -Физруки отличные. -Учитель русского языка (л. с) знания дает. Но по отношению к детям не очень, тк может игнорировать вопросы. Поздно доносит информацию по организационным вопросам. Отдельных учеников принижает. -Учителя музыки ломает психику детям своим отношением -Английский преподают в нашей школе плохо, врядли желающие сдать экзамены по английскому, смогут сдать без какой-то собственной подготовки.
4. ЕГЭ. В нашей школе вас не будут готовить к ЕГЭ по литературе, английскому, географии. Учителя откажут.
5. Завучи и директор…
6. Организация мероприятий. ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ!! Раньше проходили общие мероприятия, сейчас это никак не назовёшь. Выпускной, новогодние елки и тд. Все это ужасно организовывается. Это были основные моменты, касаемо нашей школы. Спасибо за внимание
Показать прикрепленное фото
Самара
Оценим успехи средней школы №128 на едином гос. экзамене, в 18-ом году средний балл был в районе 55!! Это естественно слабые результаты, Лилия Александровна, на хороший универ можешь рассчитывать при баллах не ниже семидесяти пяти-81!
Самара
Не знаю как раньше, а сейчас школа отвратительная. Дети из неё бегут в ближайшие 72 и 77. Учителя в началке меняются как перчатки, а те, кто есть, оставляют желать лучшего. Единственный хороший учитель, это завуч началки Инна Валерьевна, остальных к детям подпускать страшно. Ремонт никакой, ничего в школе не делается, организации досуга детей нет, кормят плохо. Мы перевелись и не жалеем.
Самара
Мечтаем переехать из Демидова в Кировский район г. Самара и мы с супругом уже с прошлого лета хотим отыскать прекрасное учебное заведение для нашего пупсика Всеволода. Рядом я нашла школу №128 и гимназию №1. Что из этих выбрать???
Это правда Это ложь6
#3😐
Самара
Рада узнать, что моя первая учительница теперь стала директором этой школы! В 1981 году я пошла в первый класс к Лилии Анатольевне, в ту пору началка была до 4 класса. Училась хорошо. Потом в 4 классе нас взяла Ширяева Наталья Юрьевна учитель немецкого, а Лилия Александровна ушла тогда в декрет. Помню как ходили всем классом поздравлять её с рождением ребёнка, а она нас угощала конфетами. Потом с мальчишками катались на горке, мы были такие счастливые. Школу уже давно закончили. Друг друга нашли на "Одноклассниках". Гляжу на перечень классов -всех по "А" да "Б". А мы с Лиличкой учились ашь в 1"Д". Много лет прошло, скоро 40(в августе). Спасибо вам, Лилия Анатольевна за всё! На чёрно-белой групповой фотографии я сижу на среднем ряду за первой партой с Васькой Коноваловым, а вы стоите в конце класса держа в руках раскрытую книгу.
Это правда2 Это ложь2
#2😐
Самара
Очень люблю всех учителей, которые помогли мне вступить во взрослую жизнь
Особенное спасибо Лилии Александровне, я хорошо знаю правописание
Самара
Лилия Александровна это вы? :D Закончил 11 классов) Добрые учителя) Помогают всегда если очень трудно :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Самара
443 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №73 Самара
744 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №101 Самара
853 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости