schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 108.810.798 руб. 127 49.821 руб. 203

Самарский региональный центр для одаренных детей

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 156 место!
2021 г. 🏅 51 место!
2022 г. 🏅 21 место!
Адрес: г. Самара, ул. Черемшанская, д. 70
(м. Безымянка)
Округ/район: Промышленный район
Директор: Липенская Ирина Александровна
Телефон: (846) 995-07-... показать
E-mail: sfmsh@m...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 1 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 99.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 106 место по области, 31 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-21
✎... Добавить отзыв
Самара
Я благодарна центру для одаренных детей за создание радушной атмосферы и отличного обучения. Здесь я получаю высокий уровень образования, учитывая направление и среду, в которой я работаю. Я всегда чувствую себя комфортно, когда изучаю свою предмет и получаю поддержку от моих учителей. Также мне нравится, что центр является привлекательным местом, поскольку он предоставляет широкий перечень достижений для моих детей: стипендии, практики, конкурсы, экскурсии и так далее. Спасибо центру для одаренных детей за предоставление мне и моим детям такой прекрасной образовательной опыт!
Это правда2 Это ложь
#7😡
Республика Татарстан
22 октября 2023 на базе данного центра проводилась олимпиада по биологии, куда приехали дети из разных регионов. Я стала свидетелем того, что участники Олимпиады из этого центра во время олимпиады заходили в кабинет 106 и выходили оттуда минут через 10-15! Я сделала замечание, что я свидетель и напишу об этом. Мне в ответ было сказано:Пишите! Я считаю, что подобное не должно быть при проведении таких мероприятий. Очень жаль, что есть такие преподаватели!
Самара
Школа "Центр для одаренных детей" в Промышленном районе Самары дает отличные возможности для развития и успеха в жизни. Я могу с уверенностью сказать, что эта школа превосходна. Я пришел в нее с небольшим опытом и понял, что мне стоит быть готовым к большим изменениям и обновлениям. За счет потрясающего учительского состава, организованного Липенской Ириной Александровной, я получал превосходное качественное образование. Они раскрывали мне новые горизонты и помогали мне достичь новых высот. Здесь я нашел не только прекрасное образование, но и дружелюбную атмосферу. Я могу точно сказать, что учиться в "Центре для одаренных детей" было одним из самых приятных и полезных опытов в моей жизни.
Самара
Проведем анализ достижений Центра для одаренных детей по егэ, в девятнадцатом г. ср. балл был примерно восемьдесят два!! Достаточно современное качество учебы, ребята без проблем поступают в рейтинговые высшие учебные заведения! Гигантское спасибо, Данил Александрович!!
Самара
Рассчитываем переезжать из Костромы в Промышленный район Самары и я с мамой уже три месяца пытаемся отыскать статусную школу для моего мальчика Михаила. Рядом с нами мне удалось найти центр для одаренных детей и школу №5. Какое заведение выбрать??
Самара
Сильнейшая школа, в Промышленном районе!! Ежов Д. А. молодец!! Поступить сюда нереально, учиться еще сложнее, но в результате вашему чаду будущее обеспечено!!
Самара
Я не хочу делать какой-то явной рекламы данному учебному заведению, так как оно и не нуждается в таковой. Сюда действительно сложно попасть, так как есть определенный конкурс, много человек на одно место. Это реально центр для одаренных детей, который не просто так себя позиционирует, но таким и является! Могу сказать, что моего ребенка, как и меня, тут все устраивает. Особенно, кроме высокого качества учебного процесса, внеурочная деятельность. Очень важно, чтобы ребенок развивался морально, физически. Для этого на базе центра школа вокала и танцев, бадминтон, боевые искусства, легкая атлетика. Если вы думаете, куда отдать на обучение своего ребенка, попробуйте сюда
Тула
Прекрасный центр, но сложно попасть сюда..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Самара
577 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №93 Самара
867 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №45 Самара
987 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости