schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту

Частное образовательное учреждение "Восточная гимназия" г. Санкт-Петербург

Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 6/2
(м. Бухарестская)
Адрес: г. Санкт-Петербург ул. Фучика, д. 5
(м. Бухарестская)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Тугушев Наиль Анверьевич
Телефон: (812) 324-54-... показать
E-mail: vgspb20...показать
Официальный сайт:
Информация: Метро: Бухаресткая, Международная. Режим работы: 9:00 – 17:00.
Место в рейтинге по отзывам: 57 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2022-05-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2022-05-13
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступил в Восточную гимназию и очень рад такому выбору! Здесь я получил ценное образование, богатую культуру и историю России. Учителя хорошо подготовлены и мотивированы привлекать школьников к изучению. Они дают настоящее представление, как российские школьники, и все студенты пользуются им. Наши студенты получают доступ к учебному материалу, социально-креативным и культурным программам, спортивным и другим банкам данных. Учебный процесс здесь достаточно сосредоточенный, и я всегда получаю необходимую информацию. Восточная гимназия - это идеальная школа, если вы ищете мотивацию и профессиональное учение!
Санкт-Петербург
Мой ребенок учится в Восточной гимназии в Санкт-Петербурге, расположенной в Фрунзенском районе. Я выражаю свою благодарность директору Тугушеву Наилю Анверьевичу за то, что школа развивается и предоставляет всем ученикам возможность получить качественное образование и расти в духе мудрости и нравственности. Занятия интересны и полезны, учителя проявляют доброе отношение и готовы помочь всем ученикам. Восточная гимназия - это место, где мой ребенок получает ценные знания и умения, а также все условия для социального развития. Я уверена, что моя дочь здесь получит самое лучшее образование.
Санкт-Петербург
Рассчитываем переезжать из Лесосибирска в Фрунзенский район северной столицы и я уже с зимы хочу обнаружить лидирующее образовательное учреждение для моего малыша Парфения. Поблизости я сумела обнаружить восточную гимназию и школу №536. Какая посильнее???
Санкт-Петербург
Наиль Анверьевич грамотный управленец, порядком важного добился для нашего заведения. Каждый день наблюдаю успехи в работе гимназии. Результаты гимназистов становятся весомее, денег не просят, заработная плата преподавателей высокая!! Зачет, так держать!
Москва
Мы всей семьей в восторге от школы! Никогда бы не подумала, что в школе может быть настолько домашняя атмосфера! Ребенок всегда под присмотром, кормят только свежими и качественными продуктами! Изучение языков, все направлено на то, чтобы ребенок развивался. Преподаватели 24 часа в сутки на связи, если это необходимо. Общаясь с родителями одноклассников моего сына, я никогда не слышала замечаний в сторону школы.
Санкт-Петербург
К подбору школы мы с мужем отнеслись очень требовательно и серьезно и после нескольких месяцев изучения школ и гимназии остановились именно на этой частной школе. Школа небольшая, но очень аккуратная, современная, чистая со своей закрытой и охраняемой территорией.. Эта школа единственная из частных с изучением арабского языка. Здесь собран самый сильный преподавательский состав, халяль питание, развитие эстетических принципов у детей, посещение выставок, музеев, образовательных мероприятий. Еще один из главных плюсов этой школы, это развоз учеников после школы. При школе есть детский садик, после которого можно сразу же поступить в школу, это очень удобно, у ребенка будет гораздо легче проходить адаптация, если бы мы знали об этом то и в садик ходили бы сюда.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №305 Санкт-Петербург
530 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №236 Санкт-Петербург
619 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №202 Санкт-Петербург
947 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые

Новости