schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 153.417.578 руб. 210 63.041 руб. 942

Средняя общеобразовательная школа №305

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Будапештская, д. 8, к.3
(м. Международная)
Округ/район: Фрунзенский район
Директор: Казанцева Елена Алексеевна
Телефон: (812) 705-46-... показать
E-mail: school3...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место во Фрунзенском районе / 192 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я горжусь тем, что учусь в школе №305! Мне там очень нравится - педагоги очень заботливы и профессиональны, а занятия проходят динамично и интересно. Я заметила, что мое образование и знания постоянно растут, за что мне больше всего благодарна целому преподавательскому составу школы. Разнообразные дополнительные курсы и мероприятия, богатая библиотека - все это помогает мне почувствовать себя более уверенной и комфортно проводить время в школе. Я могу смело сказать, что школа №305 дает возможность развиваться и получать знания на высшем уровне.
Швеция
Школа в ужасном состоянии. Нужен ремонт хороший.
Санкт-Петербург
Добрый день! Мой ребёнок учится в школе номер 305 во Фрунзенском районе. Так называемая Медведевская школа. Мой сын учится в 3 классе. За неделю до каникул увольняют нашего классного учителя по не понятной причине( личная неприязнь). Руководство кормит нас сказками. У нас в классе 29 человек из них 26 человек за то что бы вернуть учителя. На нашу просьбу вернуть учителя, руководство отвечает она сама написала заявление, хотя это не так, нам сама учительница сказала. Теперь каждый день и каждый урок у нас новый учитель, который не проверяет уроки. Регулярно ходили к директору, она уводит от разговора на эту тему в другое русло которое ей удобно. Как нас видит охрана у них начинается паника, и по одному в кабинет.
Санкт-Петербург
ужасное состояние туалетов, отсутствие туалетной бумаги и возможности сходить в туалет без свидетелей делает пребывание в школе унизительным, особенно малышам, которым особенно трудно находиться в этих условиях. Соображать на уроках и одновременно стараться дотерпеть до конца занятий - задача сложная! а если еще и продленка!!!... такая проблема может вообще отбить охоту ходить в школу
Санкт-Петербург
Проведем обсуждение результатов ГБУ СОШ №305 по ЕГЭ в выпускных классах, в 14ом г. балл в среднем был что-то около пятидесяти пяти!! Это естественно не топовый уровень, Нина Николаевна, в лучший университет удастся пролезть с результатом в районе семидесяти четырех-86!
Санкт-Петербург
Планируем перебраться из Камбарки в Фрунзенский район Питера и я с мужем уже 4 недели ищем рейтинговое образовательное учреждение для моего пацанчика Игоря. В адекватной доступности я смогла найти школу №305 и школу №536. Что из этих выбрать?
Санкт-Петербург
Во Фрунзенском районе это самая лучшая школа лично для меня и многих моих товарищей. Все 9 лет, что я проучился здесь, пролетели на одном дыхании, за это отдельное спасибо Нине Николаевне - директору! ) Все учителя очень помогали в процессе обучения, были не только педагогами, но и близкими друзьями. Хоть я и не отличник, но всегда слышал слова подбадривания, которые мотивировали меня становиться лучше. Сама школа выглядит действительно по-современному, окна новые, облицовку сделали недавно, актовый зал на четвёрочку. Спортзал хороший, нам всего хватало в своё время)
Реутов
Эту школу закончил Медведев! Если хотите быть такими-же, идите сюда!
Санкт-Петербург
Школа наша очень хорошая! Учиться интересно, если стремишься к знаниям, то получишь их в полном объеме! Спасибо вам наши дорогие учителя! Мы вас любим!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №236 Санкт-Петербург
583 метра
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №202 Санкт-Петербург
601 метр
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Восточная гимназия Санкт-Петербург
807 метров
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели

Новости