schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 258.233.462 руб. 339 71.690 руб. 2428

Средняя общеобразовательная школа №630

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Мебельная, 21/3, лит. А
(м. Беговая)
Округ/район: Приморский район
Директор: Иващенко Людмила Егоровна
Телефон: (812) 246-04-... показать
E-mail: admin.s...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в Приморском районе / 225 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я благодарна школе №630 за то, что там я жила в душевной атмосфере поддержки и понимания. Педагоги и другие сотрудники всегда оказывали мне помощь по делам школьной жизни, а также оказывали необходимую психологическую поддержку. Поэтому, прошу всех родителей прислушиваться и дарить своим детям поручение посетить эту школу, так как их дела будут всегда находить там понимание и поддержку. Они будут учиться в благоприятной обстановке с пониманием и моральным вдохновением.
Это правда4 Это ложь
#8😡
Калининград
Сразу хочу сказать что это лично мое субъективное мнение, и мамочки которые будут мне писать что то по типу "да вы еще плохих школ не видели! ", не пишите.
В школе куча невоспитанных и тупых детей. Несколько лет назад перешла в среднюю школу, в 5 классе ко мне спокойно могли подойти старшеклассники и сказать что то по типу " а я твою мать е... ". По поводу моих одноклассников я вообще молчу. Идиоты полнейшие, орут на уроках, ломают руки/ноги на физре, срывают уроки, а учителям все равно. По поводу учителей: все зависит от них. Бывают мрази (например Злодеева Валентина Александровна), а бывают ангелы (например Екатерина Владимировна).
Злодеева это просто... Душила моего одноклассника в коридоре (где камер не было), мы рассказали все это родителям, что в общем чате решили что мы дети и что мы все выдумали. Куча раз называла нас неучами, лодырями, идиотами и др. Оценки занижала.
В младшей школе, в 4 классе от нас ушла классная руководительница что сказали нам за 3 дня др конца лета. В итоге: учителя у нас менялись как в средней школе, но хоть слава Богу нам досталась пркрасная девушка Яна Николаевна в качестве классного руководителя (вела у нас РОВ и орксэ)
Тараканов в средней школе я видела ни раз, моя одноклассница даже показывала фото где таракана за лапки скотчем приклеили к полу.
Насчет столовой. Я не считаю что она какая то плохая как пишут в других отзывах. Ну максимум булочки подгорели, шоколадки закончились. Правда очень не удобно что школа переполнена и не на всех переменах пускают в столовую, даже попить.
Санкт-Петербург
Я, Ирина, являюсь одним из самых довольных родителей школы №630, которая находится в Приморском районе Санкт-Петербурга. Мы очень благодарны директору Людмиле Егоровне за высокий уровень образования, который она предоставляет нашим детям. Здесь они получают индивидуальное внимание и поддержку от преподавателей, а также возможность развивать свои интересы и таланты. Моя дочь прошла очень долгий путь от базовых знаний до интересных и вдохновляющих уроков, а все это благодаря усилиям Людмилы Егоровны. Я очень рекомендую школу №630 другим родителям, так как я уверена в ее качестве.
Санкт-Петербург
Добрый день! Мой сын учится в школе 630 Приморского района. Перевелись в эту школу в 4 класс(так что есть с чем сравнить). Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу и администрации за высокий профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Обучение построено в форме диалога учителя и ребенка. Ребенок может высказать свое мнение, задать уточняющие вопросы. Учителя с уважением относятся к личности ученика. Также в нашей школе у детей есть возможность участвовать в дополнительных проектах, посещать занятия дополнительного образования, различные кружки. Это тоже очень интересно, как детям, так и родителям! Огромное спасибо хочу сказать Людмиле Егоровне и всему коллективу школы.
Санкт-Петербург
Читаю отзывы и понимаю, что люди, видимо, не бывали в других школах. достойная школа, с хорошим пед. коллективом, больше всего радует, что очень много спортивных кружков. как бесплатных, так и платных. есть возможность ходить в бассейн каждую неделю. еда может и на любителя, но есть школы, где вообще буфета нет. поэтому перед тем, как писать негатив, подумайте, а так ли хорошо в другом месте.
Санкт-Петербург
Школа самая обыкновенная! Ребёнок ещё учится. Читаю отзывы, хочется спросить тех, кто это пишет! Почему школа переполнена, если все так плохо? Почему в классах по 35 и более учеников? Почему дети едут со всех ближайших и не очень улиц в эту школу? Да учитесь вы рядом с домом... Найдите хорошую школу с супер учителями, супер столовой, супер бассейном.... Вас тут не держат... Если вечно ноющие родители покинут эту школу, скорее всего школа будет рада... И в столовой не будет проблем, и дети смогут поесть без очередей... Ребёнок питается, не жалуется! Единственный минус - это цены. Порции маленькие продают, а цены заоблачные. Ребёнок только из-за этого не хочет ходить в столовую, жалко тратить деньги. Учителя, действительно, разные. Уровень от... и до... Но! всегда можно прийти и услышать ответ на свой вопрос. В школе есть медалисты (в группе ВК были новости), а медаль просто в 11 классе не даётся! Поэтому можно и про уровень учителей говорить. Получается, если твоего дитя обидели в школе, поставили двойку, сделали замечание, то школа выходит самая ужасная, самая отвратительная, директор не справляется.! А может начать с себя и своего ребёнка? Может это он плюет на потолок, бросает мусор, портит мебель, матерится, курит, унижает одноклассников?........... И! Всегда можно уйти в другую школу!!!!!
Санкт-Петербург
В нарушение ВСЕХ НОРМ, ЗАКОНОВ И ВАШИХ ПРАВ в этой школе меня лишают права на воспитание и родительскую опеку в отношении моего ребенка. Таким образом получается, что я никогда не узнаю что происходит с моим ребенком в этой школе, потому что (внимание! ) родителям целиком и полностью по какому бы то ни было поводу и причине закрыт проход на территорию данной школы. Даже если вы водите своего 3 летнего (дошкольного) ребенка на секцию! ВАМ не разрешат его переодеть, вы не увидите кто его забирает, остался он один или нет, что происходит и тд. При этом как в нашем случае мы попросили помощи у персонала школы (зам директора) сопроводить ребенка на секцию на что получили отказ и в дальнейшем это, а также просьба разьяснить почему маленький ребенок должен там находиться совершенно ОДИН поскольку родителям это запрещено, получаем абсолютно непедагогичное поведение руководства, оскорбления в свой адрес в виде клеветы о якобы состоявшемся скандале и обзывательствах с целью исключения и отстранения ребененка от занятий( т. е процесс дискриминанации, унижения прав ребенка и родителя). Таким образом получается что родители не имееют права задать вопросы в этой школе, просить помощи у персонала школы, также как и следить и сопровождать своего ребенка, что является нарушением права на воспитание ребенка и нарущением права на защиту интересов своих детей. Ребенок же при этом остаётся НИКАК И НИЧЕМ не защищен. По результатам общения с персоналом школы итог таков "когда случится тогда и разберемся". Только вопрос в том: а почему надо ждать/доводить до того когда случится?
Санкт-Петербург
Училась здесь с открытия до выпуска, после которого началась текучка кадров и смена директора, из-за которого все и начали уходить: лишение надбавок, строгий контроль за учителями, диктаторский режим. Ранее директор была завучем и уволилась за несколько лет до новой должности.
О школе и преподавателях. Некоторые преподаватели были откровенными мразями, коих свет не видовал. А кто-то были теми, кому даже хотелось излить душу. Теми, перед кем было стыдно за свое и чужое поведение.
Руководство было хоть и добрым, но абсолютно на всё закрывали глаза. Курили, пыхали, пили, чуть ли не убивали друг друга — вызовут родителей, если повезет.
Вокруг школы дома для «льготников», посему школа всегда была переполнена гопниками, быдло, наркоманами, которые издевались над всеми, кто им не мил.


Еда на раздаче в столовой и вправду была максимально жирная и пресная. Жареная картошка буквально плавает в масле.
Не рекомендую. Лучше дистанционное обучение, от него толку больше и безопаснее.
Санкт-Петербург
Кому-то супчик жидок, кому-то жемчуг мелок. Обычная школа, без претензий на великое, но с достоинством коллектив пытается улучшить качество обучения, администрацией закупается новое оборудование, в школе безупречно чисто. Сын отучился в школе с 1 по 9 класс, все годы посещал бесплатные секции и кружки, жалоб на питание не было ни разу. Дети участвуют в мероприятиях школьных, районных, городских, просто учатся общаться, узнают новое. Только с благодарностью можно говорить о людях, которые до сих пор работают в школах, находя общий язык с детьми, с которыми даже родители не всегда могут договориться.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №540 Санкт-Петербург
537 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №655 Санкт-Петербург
558 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №199 Санкт-Петербург
788 метров
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели

Новости