schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.294.968 руб. 83 38.396 руб. 719

Средняя общеобразовательная школа №3

Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Менделеева, 7
Директор: Жулева Татьяна Геннадьевна
Телефон: (8453) 76-17-... показать
E-mail: sc3engl...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 189 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-12-14
✎... Добавить отзыв
Саратовская область
Добрый день. Многие дети постоянно жалуется на грязь и вонь в школьном туалете, не могут справить нужду в таких условиях и терпят до дома. Подскажите данный вопрос как то решается или нет? Да и само состояние фасада школы оставляет желать лучшего.
Энгельс
Обучаюсь в школе №3 уже давно. Она серьёзно заинтересовала меня внешним видом и современной оснащённостью классов. Здесь преподаватели достаточно профессиональны и ориентированны на результаты. Однако иногда они слишком жёстко требуют от учащихся соблюдения дисциплины. На мой взгляд, стоило бы больше дать детям права давать им самим достичь нужных результатов. Но в целом, школа № 3 хороший выбор для моего образования.
Энгельс
Я учусь в школе №3. Директор Татьяна Геннадьевна прилагает большие усилия, чтобы наша школа была лучшей в городе Энгельс. Она инвестирует в проекты, которые повышают уровень образования. Я ценю все ее старания, но иногда мне кажется, что при принятии решений она не достаточно учитывает мнение обучающихся. Однако я знаю, что она делает все возможное, чтобы достичь наилучших результатов.
Саратов
Здравствуйте! Хотела бы написать отзыв про первое впечатление о школе. К сожалению так получилось что мы сдали математику только в сентябре после 9 класса. Мест в образовательных учреждениях уже не было и пришлось рассмотреть вариант поступления в 10 класс. 5 школа не взяла по прописке так как там 37 учеников, 9 школа-вообще звезды! И берут только отличников, мы от туда выпустились и слава богу! РЕБЯТА НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ В 9 ШКОЛУ! Не портите им жизнь! Значит пришли мы в 3 школу, нас любезно встретили, пообщались с ребенком, все абсолютно доброжелательные и адекватные. Очень хорошее впечатление сложилось о Директоре школы, очень приятная женщина. Знаете, я думаю чем проще школа, тем более,, приземленные преподаватели,,. Спасибо, что адекватно отнеслись к ситуации в отличии от 9 школы. Сама лично слышала, как директор 9 школы от нас открещивалась по телефону. Вот такие преподаватели ломают психику нашим детям! Вообщем дальше видно будет. Но еще раз хочу сказать большое спасибо за АДЕКВАТНОСТЬ к ситуации!
Саратовская область
#8... мне удалось найти школу №3 и СОШ №5. Какая из этих покруче?
Рассмотрите лучше 9 школу, она лучше ваших вариантов.
Энгельс
Планируем перебраться из Шимановска в Энгельс и я вместе с супругом уже 2 недели пытаемся найти хорошее образовательное учреждение для своего парнишки Виктора. В шаговой доступности мне удалось найти школу №3 и СОШ №5. Какая из этих покруче??
Энгельс
Татьяна Геннадьевна преславная директор, премного замечательного наработала для нашей школы. Еженедельно наблюдаю хорошие тенденции в работе школы. Результаты обучающихся становятся лучше и лучше, поборов нет, зар. плата учителей серьезная! Зачет, Татьяна Геннадьевна, ни шагу назад.
Саратовская область
самая классная школа! в ней прошла большая часть жизни и с радостью бы повторила эти года!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Энгельс
461 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Энгельс
669 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №8 Энгельс
1365 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости