schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.986.281 руб. 166 39.620 руб. 2022

Средняя общеобразовательная школа №9 г. Энгельса

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 446 место!
Адрес: Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Ломоносова, 7а
Директор: Родионова Светлана Федоровна
Телефон: (8453) 74-50-... показать
E-mail: engscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 61.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 279 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-22
✎... Добавить отзыв
Саратов
Школа номер 9 город Энгельс! ПРОСТО КОШМАР!!!! Школьная форма, да должна быть одинаковая, но суть в том что школа заставляет именно купить в определенном магазине, прям на прямую сказали, что будут ткань сравнивать и не дай бог будет другой магазин!!!! В столовой тараканы, мой ребенок вообще не может там есть!!!!! Учителя ужас (но не все!!!! ) не учат от слова совсем!!! Даже ВПР пишем, а там темы которые еще не проходили!!! По русскому языку Вера Петровна оскорбляет детей разными словами грубыми, с родителями общаться не хочет, не царское это дело!!!! Сами гнобят детей, которые хорошо учатся и занижают оценки, а потом прям заставляют участвовать детей в Олимпиадах, если ребенок выиграл ее, то даже грамоты не дают!!!! Директор всю школу испоганил, какой человек такая и школа и коллектив!!!! На входную дверь со стороны Полтавской скидывались родители всей школы, представьте какая это сумма!!!! А дверь установили только лишь через год, и то уже родители требовали отчета уже хотели в прокуратуры идти!!!! Учителя первоклашек то им пофигу встретили их родители или нет, в 33 школе там с этим очень строго там прям в руки тебе ребенка отдают!!!! Мой ребенок во втором классе мог спокойно уйти с уроков и учителю вообще все равно, хотя бы позвонила и спросила, моего ребенка заставили с третьей летки через морг и гаражи идти домой!!! И всем на всю пофигу!! Все что должна давать школа, все это дают родители, плоть туалетная бумага, даже батарейки в часах, ручки учителю, мел, распечатки учителю, даже черновики, АБСОЛЮТНО ВСЕ!!
Саратовская область
Школа отвратная, преподавания очень низкое. К ЕГЭ ОГЭ не готовят. Очень много плохих эмоции от этой школы. В школе очень холодно. Еда не качественная в столовой, раньше когда учился нудно было за нее ОБЯЗАТЕЛЬНО платить. Не платишь значит к директору ( младшие классы). У младших классово негде убрать куртки. Приходится вешать на стулья. 3 и 2 этажи очень в плачевном состоянии. Заставляют обязательно ходить на летнию отработку не пройдешь начнутся угрозы, долго болеешь угрозы. Только что умеют это только угрожать, лучше бы хорошо учили детей.
Саратовская область
Школа очень плохая. Подготовка к ЕГЭ очень плохое. На 3 этаже с крыши капает вода. В школе очень холодно, хотя есть отопление. Учитель многие злые. С администрацией очень негативные эмоции остались, лучше оскорблять нежели помочь человеку с оценками. В кранах нет горячей воды. Туалеты в анти-санитарных условиях. Учителя как собаки цепные орут, лучше бы так хорошо свой предмет преподавали, смеются как дети над учениками. Задний двор школы в очень критическом состоянии. Тоже самое и с освещением за школой. Некоторые лампочки не работают. Окна до сих пор деревянные из за этого очень холодно в здании школы.
Саратовская область
Школа очень тяжёлая. Очень много злых учителей ( говорю не про всех ). Кажется вроде добрые, да, а когда "снимают маски". Понятно кто есть кто, тоже самое с директором школы, очень высокомерная личность. ЕГЭ и ОГЭ платные, да платные и не за маленькую сумму. А по факту должны готовить к экзаменам бесплатно. В школе протекает крыша не ремонтируют уже как 2 года. У школы очень критическое состояние освещения. Сзади двора школы была " коробка " для игры футбол, сейчас ее снесли и стоят железки без ворот с натянутой сеткой. Если спереди школа в удовлетворительном состоянии, то сзади полнейший ужас, много мусора, хлама, разрисованны стены, побелка вся слезла, не убрано всегда, постоянно тухнет мусорное ведро из которого постоянно идёт зловонный запах. В младших классах, практически нет гардеробной. На потолках пыль. Только у директора не раздолбан кабинет. Оперативная система у ПК старая. Многие выезжают за парковку и ставят свои машины там. Бывают индивидуалы, которые прям у школы у ворот ставят свои машины и потом не пройти в двери ставят машины. Туалеты постоянно в ужасном состояние, вонь и старые двери. Из под крана бывает течет черно-рыжая вода. Туалеты в антисанитарных условиях. Вечно в ужасном состоянии. Гардеробные так сделаеы, что можно порвать сменку или куртку ( торчащие " иглы " прям). Во многих кабинетах не работают камеры видеонаблюдения. Технические комнаты тоже в плачевном состоянии. Строго школьная форма, хотя преподаватели ходят в чем попало, практически все, хотя директор говорила, что можно одевать некоторые вещи. Очень строго относятся к форме. Как по мне лучше бы смотрели бы на себя как преподносят свой предмет. В школе достаточно плохое преподавания, опять же про учителей, заставляют делать максимально не по теме задания.
В школе не всегда выставляют расписание так и в школе, так и на сайте. Снаружи школы уже много лет не проходил кап. ремонт как по мне. Школа состарилась. Но администратором на это всеровно, только умеют высасывать мозги себе и ученикам.
Срубили деревья, (конечно ж опять это решение школу и т. п. ). Замечаю стоят родители и ждут своих детей некуда не отойти постоять в теньке. Школу хотя бы как то красили деревья теперь она выглядит как 5 школа. Только это меньше и со злыми преподавателями, а это больше даже сказал бы хуже в 5 школе как по мне лучше преподавание нежели в 9. Конечно это две разные школы и т. п. Но суть одна и та же плохое преподавания, плохое оборудование, плохой учительский состав, ужасный вид школы и самое главаное ужасная администрация.
Саратов
Школа хорошая, после ремонта столовки и еда стала вкусная, но у старших продается из еды только картошка запечённая, учителя как попадётся, в начальном у меня была добрая если нормально вести, шутила и не всегда хорошо учила (окружающий мир, просто по цепочке читала, пересказ, ничего не объясняет ), в старшей хороший классный руководитель водит нас вечно куда-то и добрая
Саратов
идеальная школа!! учителя добрые и справедливые нету никаких минусов очень классная школа. Школа – это одно из самых замечательных времен жизни человека. Воспоминания о ней остаются самыми светлыми. Иногда я смотрю на первоклашек, и мне так хочется вернуть время и вновь поступить в начальную школу, снова пережить радости младших классов)))
Саратов
Во первых, учителя строгие, только и делают что унижают и гнобят.
Во вторых, задний двор отвратительный, 3 года уже не могут построить коробку, хотя деньги дерут. Заставляют убирать участок школы, хотя на это должен быть отдельный персонал. Не могут поставить турники для детей. Заниматься физкультурой на улице невозможно.
Завучи очень сильно придираются к форме, так же как и учителя, хотя сами ходят в чем хотят. Туалеты ужасны, все переломаны, и воняют, никто не следит за ними, на что уборщицы? Уборщицы тоже умеют хамить, и орать на детей, это не их работа контролировать детей и указывать ими.
Назначают много отработок, на каникулы, это очень печально, так как дети на каникулах должны отдыхать! Поддержки от учителей вообще не пахло! Учителя очень сильно давят на психику и ругает детей не за что.
Возьмем пример с одного класса по рассказу ребенка, он с одноклассниками еле пошевелил парту и прошептал, как на них учитель по физики написал докладную, в то время как 2 их одноклассников и 1 одноклассницы трясли парту во всю, двигали, ржали как идиоты, кидались чем только не попалось, говорили во весь голос, а учителю по физике было все равно, он сделал пару замечаний (успокойтесь, тише, прекратите) и дальше вёл урок, и так продолжалось до того как он не закричал, но к завучу он не повёл.
По физкультуре учительница тоже неадекватная. Пишет докладную на одних и тех которые только раз что то скажут или сделают то что не запрещено, но ей это не понравится. А другие что хлеще ругаются матом, орут, бегают везде когда нельзя, заходят в раздевалки угорают, и учитель просто орёт во все горло, но никаких докладных не пишет.
Итог что могу сказать, учителя гнобят и унижают одних и тех же, в то время как другие делают хлеще им все равно, они просто делают замечания, а на тех что зациклены они постоянно давят и пушит докладные, как раз я один из тех, и меня забомбило. В общем школа неадекваты, мне не нравится, все деньги уходят куда то в космос я не знаю, потому что школа не улучшается. Ходит какой то лысый мужик и Валера и они ничего не чинят, потому что денег нету, потому ДИРЕКТОР НЕ следит за этим, и живет по правилу - и так сойдёт)))
Учителей некоторых надо менять, они некоторые неадекватные и только что и делают как гнобят, а потом удивляются почему дети прыгают с крыш из за школы, а некоторые просто прогуливают потому что невозможно учиться! Питание в школе недовареная, или перевереная, булки сухие, вместо шоколада, какао из Ашана. Булки некоторые сухие и начинки явно зажмотили. Все блюда в общем сухие и отвратительные. Каши безвкусные как в тюрьме, перевернешь тарелку, а каше все равно. Отличное в столовой только компот за 10 рублей. Недавно добавили в рацион шаурму и она даже хуже чем у Ашота. Много корейской безвкусной моркови, немного мяса, и очееееееееееень много жира, соус какой то отстой, будто жидкость из мусорного бака. Стоит она 60 или 65 руб, за эти деньги я лучше пожру жошираков) В общем школе ставлю 0. 5 из 10.
Это правда5 Это ложь2
#7😡
Саратовская область
Ужасная школа, к детям ужасный подход, со всех что то требуют учителя и сами ничего не делают, дети получают больше гнюта от учителей чем от родителей.
Балаково
Школа очень хорошая, учителя тоже хорошие. Я ученица этой школы и я горжусь этим. Директриса очень добрая и дружелюбная. Вообщем я люблю свою школу, и горжусь что учусь в ней ).
Саратов
Школа ужасная, даже летом не дают покоя. Назначили отработку, на которой заставили дёргать сорняки, которые растут на территориях где выгуливают собак. Для этого наверное в школе должен быть определённый персонал, но точно не дети, которые в данный момент находятся на каникулах. Я считаю, что если бы к детям находили определённый подход, относясь хорошо и заинтересовав их в учебном процессе, то они ходили бы в школу с удовольствием, а не как на каторгу и даже были бы рады помочь с благоустройством школьного двора.
Показать прикрепленное фото
Саратов
Школа отвратительная кормят плохо так еще заучи постаено предираются к форме учителя приподают очень плохо предмет как мне кажется тут больше следят за формой а не за тем как преподают там даже уборщицы могут что то плохое про вас сказать вечно учителя гнобят кого то пытаются унизить директор это вообще отдельная тема как директор отвратный заучи вообще не имеют право так себя вести и унижать при всем классе низачто не отдавайте туда ребенка вы об этом пожалеете постояные контрольные работы и самостаятельные дети даже отдохнуть не могут допустим 1 школа даже лучше но 9 директор чсв учителля только и могут что гнобить все учителя нормальные давным давно ушли из даной школы вообще 0 из 10 не школа а дерьмо извиняюсь за выражение
Энгельс
Мечтаем переселиться из Котова в Энгельс и я уже с лета пробую обнаружить статусное учебное заведение для своего малыша Авдея. Поблизости у меня получилось найти школу №9 и СОШ №3. Какую из этих выбрать???
Энгельс
Родионова С. Ф. мастерская начальница, навалом необходимого добилась для своей школы. Каждый день замечаем прогресс в образовательном процессе школы. Результаты учеников становятся все лучше, деньги не тянут, заработная плата учителей очень даже!!! Молодцы, Родионова С. Ф., так держать!!!
Саратов
Плохая школа. Слабых забивают и вытесняют. Особое внимание только отличникам. Учителя не мотивируют на обучение, нет индивидуального подхода. Если ваш ребенок придётся раз, готовьтесь что его будут психологически и морально душить!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Энгельс
461 метр
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №3 Энгельс
669 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №8 Энгельс
696 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: сильные

Новости