schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.481.663 руб. 82 35.475 руб. 751

Средняя общеобразовательная школа №76 имени М.Г. Галицкого

Адрес: г. Саратов, Вишнёвая ул., 16
Округ/район: Ленинский район
Директор: Вехова Инна Анатольевна
Телефон: (8452) 66-66-... показать
E-mail: sarscho...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 28 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 208 место по области, 57 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-23
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я посещал школу №76 на протяжении последних 4 лет и я хочу сказать, что я очень рад, что посещал эту школу. Она дала мне бесценный опыт и атмосферу сплоченности. У нас были прекрасные учителя, которые никогда не преставали нас вдохновлять и мотивировать. Они готовили нас к жизни в будущем. Я примерил много знаний и навыков от процесса обучения и ценностей, которые мне дала школа. В нашей школе было много позитивных взаимоотношений между учениками и педагогами, что способствовало развитию моих навыков и умений открыто высказывать свою точку зрения и мысли. Настоятельно рекомендую эту школу другим.
Саратов
#18 Мы попали к Сасовой Н. В. Сначало все было хорошо, ребёнок с радостью шёл в школу, учился на 4 и 5. Через год мы отказались сдавать на ремонт класса, и...
что хочу сказать сейчас эта учительница у моего класса введёт физру когда мы пришли к ней в 1 раз в класс она сказала она не кричит на своих детей которые у неё учатся и сказала молчать и ещё она сказала то что хочет отказаться от нашего класса но прошло уже 3 месяца как она хочет от нас отказатся
Саратов
Люди, которые поставили 5 звёзд, судят школу по прошлому. Сейчас всё совсем по-другому, к детям относятся ужасно, их не ценят и ломают психику. Есть хорошие люди, но вероятность того, что у вашего ребёнка появится ненависть к учёбе равна 90% (если не больше). В этой школе полно лицемерия и противоречия. Вашего ребёнка легко могут назвать бездарным. Отвратительный зам. директора, который пришёл в эту школу не так давно, топит всех, улучшает себе самооценку тем, что все учащиеся обходят её стороной, ненавидят и боятся. Придирается к каждому действию, даже если ты просто стоишь и ждёшь начало урока. Говорит, что оценки не показатель. Но после каждого пробника заходит и ведёт лекции, какие дети глупые. Или же обсуждает это с учителем того предмета, по которому написан был пробник. Вечно недовольный вид, как только она видит детей и подростков в школе. Ходит и жалуется, какие невоспитанные ученики, не здороваются с ней. Некоторые учителя поддерживают политику зам. директора и с лёгкостью затопят любой класс. Отвратительный директор, который время от времени может зайти в класс и полить вас грязью. Ещё более ужасный учитель информатики. Может, он знает материал, но объяснить не способен. Много есть историй, как дети подходили после какой-либо самостоятельной работы, спрашивая какие ошибки и просили объяснить. На такие просьбы учитель открывал интернет и вбивал задание из самостоятельной работы, соответственно объяснение, как делать это задание дети не получали. Ещё этот человек не подготовит вашего ребёнка к ОГЭ или ЕГЭ, потому что сам не знает, как это делать. Поднимался вопрос по этой теме, но директор и его заместитель, о котором написано выше, сказали, мол, готовьтесь сами, это не наши проблемы. Складывается впечатление, что учителя информатики подобрали на улице. Этому есть объяснение:была безвыходная ситуация и срочно нужен был учитель. Но прошло полгода, могли бы уже найти нового. Если вам дорог ваш ребёнок, то найдите более хорошую школу, лицей или же гимназию. Лучше отвозить ребёнка в нормальное учебное заведение, чем потом восстанавливать его психику. Если есть ребята, которых устраивает эта школа, то я очень рада за вас! Вам сильно повезло. Но всё, что здесь написано основано на реальных событиях.
Саратов
учителя не очень, на первом этаже и в столовой можно заметить тараканов, места для переодевания на физ-ру маленькие и неудобные, в одних классах есть электронные доски, а в других даже компьютер не включается, из питания все даже выглядит не вкусно, в общем в большинстве своем условия убогие как и учителя, как и внешний вид, как и все остальное
Саратов
Нормальная в целом школа, но бывают и лучше. Распускают своих учеников - дальше некуда. А после ее окончания и на порог не впустят!
Саратов
Взвесим успехи средней школы №76 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 19ый г. ср. балл был почти пятьдесят семь. Естественно это слабое качество образования, Инна Анатольевна, на лучший ВУЗ можешь метить с результатами на уровне 71-81!
Саратов
Хотим перебраться из Жигулевска в Ленинский район г.Саратова и я уже три месяца хочу обнаружить замечательную гимназию для моего пацанчика Эраст. Недалеко от дома я нашла школу №76 и прогимназию кристаллик. Какое заведение выбрать?
Саратов
Вехова отзывчивая начальница, дофига дельного воплотила для нашего заведения. Каждый день подмечаем улучшения в делах школы. Успехи обучающихся получаются лучше, поборов нет, з.п. преподов очень даже! Молодцы, ни шагу назад!!
Саратов
В эту школу я вожу своих детей. Еще ни разу не пожалела, что отдала их сюда. Учителя замечательные, учтивые, вежливые, квалифицированные. Они помогают детям усваивать знания, а также развивают их способности. Моя дочка любит петь, участвует в разных праздниках и конкурсах. Приятно видеть своего ребенка на сцене. Сын любит информатику. В школе есть и компьютеры с доступом в интернет, а также все современное материально-техническое оснащение. Питание в столовой отличное, все вкусное и свежее, сама ела.
Тула
Вырванные из моей жизни годы, нескончаемые унижения как со стороны учителей, так и одноклассников! Но несмотря ни на что - я состоялся в жизни и у меня все хорошо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №94 Саратов
486 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия Кристаллик Саратов
651 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №41 Саратов
828 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости