schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 38.409.314 руб. 96 33.719 руб. 849

Средняя общеобразовательная школа №94

Адрес: г. Саратов, пр. 50 лет Октября, 75
Округ/район: Ленинский район
Директор: Овсенев Роман Русланович
Телефон: (8452) 67-07-... показать
E-mail: mou_sos...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 40 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 56.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 243 место по области, 81 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Я могу сказать, что работа школы №94 достаточно хорошая. За время учебы я сталкивался с профессиональными учителями, которые отлично знают свое дело и всегда готовы рассказать нам о какой-то интересной информации. Преподавание в школе разнообразно и активно. Дополнительные занятия также проводятся для того, чтобы помочь ученикам развиваться. Однако это не предоставляет достаточно больших возможностей для людей, желающих получить максимум информации о той или иной теме. Общие помещения и преподавательские кабинеты требуют обновления, чтобы сделать их более современными. В общем, работа школы достаточно хорошая, но есть место для улучшения.
Это правда2 Это ложь6
#8😡
Нижний Новгород
Переехали из маленького городка в Саратов в феврале 2023 г.
По месту жительства оказалась школа 94.
На сайте прочитала какой там замечательный новый директор и педагогический состав.
Ребёнок начал ходить в школу и я просто была в шоке.
Зам по учебной части, Галина Викторовна, очень долго не хотела нас сначала брать, буквально отговаривала.
Потом вызвала несколько учителей и больше 2 часов они моему ребёнку проводили тестирование. Которое он, конечно, нормально не написал. Тк мы учились вообще по другой программе. И плюс половины предметов у нас в школе прошлой вообще не было.
Потом кое- как согласились взять. Но при условии, что мой ребёнок будет ходить на ПЛАТНЫЕ занятия к этим же учителям!!!
Мы согласились!
Но спустя месяц происходит у нас в семье неприятное событие- меня ограбили на улице и избили. И вот ребёнок 2 дня не приходит в школу. Я в больнице, решается вопрос об операции.
И с телефона учителя мне приходит смс, что мой ребёнок не понятно где. И если я НЕМЕДЛЕННО не отвечу ей, то она она Анастасия Сергеевна, подаст на меня в опеку!!! Сказать, что я была в шоке, ничего не сказать. Через неделю я выписалась, и хоть мне нельзя было ходить, поехала в школу. Опять пошла к зав по учебной части с этим вопросом. Вызвали учителя. Где они уже вдвоём стали угрожать опекой!
К слову сказать, ребёнок пришёл с оценками 4 и 5. Тоже в шоке, что маму избили. Мы нормальная семья, не пьющие. Пошла я к директору. Который тоже стал говорить, что ему такие ученики не нужны и что они нас просто пугали опекой!!! Это вообще нормально??? Мало того, на 2 неделю нашего обучения, в родительском чате стали требовать с нас 750 руб на нужды класса. Говоря, что это ещё гуманно. С остальных по 1500 р каждый год. И не важно хочешь ты или нет! Обязаны все!
Хочется, чтобы в отделе образования прочитали этот отзыв и приняли меры!!!
А ребёнку моему стали ставить двойки. Говоря, что пусть остаётся на 2 год.
Мы, даже когда болели скидывали домашку в электронный дневник и писали учителям. Так вот, не одной оценки не засчитали!!!! Вообще!!!
Никому не советую эту школу. Ощущение, что пед состав отбирает кого побогаче, чтобы заработать на доп занятиях.
Просто нет здоровья сейчас идти в прокуратуру!
Но как отойду немного, обязательно напишу заявление о проверке!!!
Ужасная школа!!!!
Саратов
Школа очень маленькая, в данном районе она очень всем нравится т. к. в хорошем месте находиться, но имея такую территорию и не использовать её по умному-это большое упущение. Сбоку от школы целая незадейсвованная территория. Можно было сделать пристройку в которой могли бы продлить столовую и сделать большой спортзал.
Саратов
Сделаем оценку результатов СОШ №94 по ЕГЭ в выпускных классах, за 2019ый г. ср. балл был почти 66. Уровень обучения крутым не назвать, и без самоподготовки, Галина Викторовна, в хорошие универы не поступить!!
Саратов
Хотим переехать из Байкальска в Ленинский район г. Саратов и я с мамой уже пол года пытаемся отыскать статусную гимназию для нашей красавицы Ермионии. Рядом я смогла найти школу №94 и прогимназию кристаллик. Что из них сильнее?
это точно что написал Сергей в этой школе я сама работала в столовой ушла в декабре месяце детей там действительно травят кормят сырой пищей и не дают норму то что положено детям там надо выгнать с работы заведующую и повара ихнее халатное отношение к работе приведут к последствие так что родители подумайте что едят ваши дети
Саратов
отвратительное отношение учителей средней школы к ученикам! в наши годы учителя делали все, чтоб мы хотели учиться, а тут - учителя просто доводят до того, чтоб детки к ним вообще не ходили! учитель биологии Косолапова за всю четверть ни одной темы не объяснила - только сидит в своем телефоне. судя по успеваимости детей - главная цель учителя - поставить 2.
Саратов
мой сынок проходил подготовку к школе учитель Шиповская Валентина Владимировна очень хороший педагог мы идем школу 1 класс в этой школе учился мой папа школа супер мы очень рады что будем учиться у ВАС Спасибо
Саратов
Отвратительное питание. Постоянно кто-то травится. То, что закупает школа, ещё можно есть, а то, что готовят в школе есть не возможно. Я не клевещу. Конкретные факты не привожу из -за того, что у меня там дети учатся. А вот педагоги хорошие. Уровень обучения высокий. Если навести порядок в столовой, то будет очень хорошая школа.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №76 Саратов
486 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №41 Саратов
613 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия Кристаллик Саратов
971 метр
отзывов: 5
тут не сдают ЕГЭ

Новости