schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ярославской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.245.083 руб. 174 46.032 руб. 1377

Средняя общеобразовательная школа №90

Адрес: г. Ярославль, Ленинградский пр., 64а
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Куприянова Наталия Наримановна
Телефон: (4852) 53-65-... показать
E-mail: yarsch0...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 54.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 137 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-23
✎... Добавить отзыв
Ярославль
Обучался в школе №90 последние 8 лет. Скажу честно, учебники просторные, престарелые и сложные. Несмотря на их давность, учителя всегда используют их и не дают ученикам использовать прогрессивные материалы. Экскурсии по заведению оформлены достаточно неплохо и позволяют увидеть много интересного. Самые сильные стороны этой школы – старость и дружелюбный персонал. Они всегда готовы помочь и поддержать учащихся. В целом, я бы порекомендовал эту школу, поскольку она дает прекрасную возможность получить базовое образование.
Ярославль
в классе уроки периодически отменяют и задают всё на дом, а потом спрашивают как дома выучили материал. физкультуру через урок отменяют. ужас какой-то. некоторым учителям нет времени на исправление оценок так как "летят" из школы после "проведенных" уроков на платные занятия
Красногорск
Отвратительная школа! Некомпетентность некоторых учетелей просто порожает! Занижения оценок, моральное давление и оскорбление учеников. Это малая часть того что там происходит. Ученик получающий явно заниженную плохую оченку, идёт к учителю с просьбой дать дополнительное задание, слышит ответ... Я не обязан(на) тратить на тебя свое время. Дак вот. Вы учитель и ВЫ ОБЯЗАНЫ сделать всё что бы ученик получал знания. Жутко раздражало то, что когда подходишь к учителю и просишь объяснить немного тему которую не понимаешь, а в ответ слышишь: "да мне нас**ть, сам виноват". Долго молчал, но... Вы за это зарплату получаете. Учите не мыслями как бы побыстрей домой свалить, а с мыслями, что ученик должен получить знания.
Ярославль
Все пишут про то, что всё здесь плохо. Особенно учителя. Но я скажу обратное. Я учусь здесь в 7 классе. Прихожу с радостью. Есть очень хорошие учителя. Примеры:Буданова В. Г. (физика), Кольцов М. Г. и Блохина В. В(история) Черникина М. М. (математика) Хромченкова П. А. (русский язык) Андрианова Т. А. и Дюдина Е. В. (Информатика) Крапивинская Е. С. (География). Хороших учителей много, по пальцам не считать. Все добрые и прекрасно дают знания без взяток и т. п. Есть и исключения. Про технологию и физкультуру полностью согласна. Насчёт младшей школы. Есть хорошие учителя. Питание не очень. Нет таблетки. Мыло изредка. Вообщем рекомендую ❤️
Ярославль
Школа ужасная. Есть хорошие педагоги, но все они практически в старших классах. В начальной школе педагоги просто ужас. А ведь это азы! Педагоги начальной школы вечно озлобленные на детей, постоянно их унижающие. А потом учителя старшей школы пожинают их труды.
Ярославль
Сделаем оценку достижений СОШ №90 на экзамене у выпускников, за девятнадцатый год усредненный балл был в районе шестидесяти четырех!! Уровень топовым не назвать, и уж без дополнительной подготовки, Наталья Наримановна, в лучший институт поступать бессмысленно!!
Ярославль
Мечтаем переезжать из Калининска в Дзержинский район Ярославля и я с женой уже дней 20 пробуем найти статусное учебное заведение для моего парнишки Станислава. Рядом с нами я нашел школу №90 и школу №5. Какую из них выбрать??
Ярославль
Куприянова Н. Н. неслабая директор, не счесть сколько хорошего наработала для школы по адресу Ленинградский проспект, 64А. День ото дня видим улучшения в работе школы. Достижения школьников становятся все лучше, поборов нет, зарплата сотрудников серьезная! Замечательно, Куприянова Н. Н., так держать!!
Пятигорск
школа хорошая, а если ваши дети учатся на 2 и 3 это зависит не только от учителей, а от ваших детей. Образование тут получишь лучше чем в 87шк учителя дают возможность прийти после школы и исправить оценки.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №87 Ярославль
298 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №5 Ярославль
792 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №10 Ярославль
807 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: средние

Новости