schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.289.987 руб. 129 34.763 руб. 793

Лицей №25

Адрес: Россия, г. Омск, ул.Олимпийская, 7А
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Стрепетилова Юлия Игоревна
Телефон: (3812) 57-08-... показать
E-mail: mou025_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 36 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 63.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 70 место по области, 17 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Лицей №25 был моим местом учебы в течение двух лет. На мой взгляд, школа предоставляет хорошие образовательные возможности для своих учеников. Преподаватели дополняют классные уроки с дополнительными предметами, такими как английский язык, физика, биология и искусствоОднако было бы приятно увидеть больше внимания к школьникам от учителей и педагогической службы. Было бы также полезно, если бы учителя имели больше времени для консультаций и индивидуальной работы со школьникамиВ целом, мое обучение в лицее №25 было хорошим опытом. Он мне дал необходимую основу для дальнейшего образования в высшем учебном заведении.
Омск
Проучившись здесь, могу сказать так: отдавайте учиться сюда детей только в том случае, если вы на тысячу процентов уверенны в том, что он "физик". Знайте о том, что здесь существует профильная система. В начальной школе в течении 4х лет будет формироваться рейтинг, по которому ваш ребенок попадет в профильный класс или общеобразовательный. Именно по рейтингу, а не по способностям. Последний год своей работы директор Таратынова Т. В. на общешкольном собрании признавалась, что они тоже люди и могут ошибаться и профильные классы сформированы с ошибкой. Рейтинг - это все платные игры, олимпиады и тд. Чем больше вы везде играете, учавствуете, тем больше набираете баллов, тем выше вы в рейтинговой таблице. А дальше вы должны понять главное. Если ваш ребенок "лирик", или будущий врач, или будущий учитель истории - то он либо оказывается в ненужном ему профиле, либо в общеобразовательном классе, который уже руководству школы не интересен - этот класс попросту не учат! После 9 класса этого класса не остается! Узнайте - сколько детей перешло в 10 класс из этого класса? Выбора в индивидуальной схеме обучения в этой школе нет!!! Если вы понимаете важность образования и учебы, то вам придется самостоятельно организовать для своего ребенка эту важную часть жизни. Хотя и громко говорят о том, что все дети равны. Это далеко не так. Иначе бы завуч при вручении аттестатов имела одинаковую манеру вручения, а все присутствующие видели, что кого-то она позволила себе крепко обнять и поцеловать на сцене. Иначе бы некоторые юноши считали бы для себя непозволительным выйти на сцену при неуместном поводе (идет процедура вручения аттестатов! ) для поцелуя своей девушки. Это все говорит о неравном подходе к детям, к классам в целом!! К размышлению -9ый общеобразовательный класс по математике сдал ОГЭ с результатом из 28 учеников -13 двоек, это значит на пересдачу. Так же заходя на этот сайт, сверху тоже есть информация к размышлению. И вообще информация по результатам экзаменов не секретная. Лучше найдите, проанализируйте. Сейчас тенденция вообще негативная. Сменилось руководство. На прежнего директора много чего наговаривали, но при ней расписание было уже в октябре (самое позднее), при ней школа сотрудничала с политехом (сейчас это ОмГУПС, где балл проходной на порядок ниже); она была прекрасный оратор, все собрания говорила, а не читала и ее было интересно слушать; и многое другое. Сейчас пока не видно положительного направления, но может быть пока рано "собирать урожай". Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем принять решение. Думайте на несколько лет вперед. Мой отзыв не относится к лентяям, лодырям и бездельникам, а так же "яжматерям", которые конфликтуют и обувают своих детей до 5 класса, которые ни в какой школе учится не будут, им все будет плохо.
Омск
#28 Если у Вас железные нервы, есть лишние деньги и ребёнок паинька, то Вам сюда. Ужасное отношение к детя
Вы сначала займитесь воспитанием сына, а потом обвиняйте учителя! Он постоянно срывал уроки, вас обманывает, дети рассказывали как он вел себя в школе, после его ухода из класса, все просто выдохнули! А Светлана Васильевна лучший из преподавателей, с огромным опытом. Огромная ей благодарность за все!!!
Омск
Сделаем выводы из итогов лицея №25 по экзамену в 11-х классах, за девятнадцатый г. балл мат-ка + русский был что-то около 62! Обучение качества примерно среднего, и без подготовки к ЕГЭ, Татьяна Васильевна, в крутой институт не поступишь!!
Омск
Рассчитываем переехать из Нелидова в Октябрьский округ Омска и мы с супругом уже с прошлого лета хотим найти хорошую гимназию для моего сына Корнилия. В адекватной доступности мне удалось найти лицей №25 и школу №31. Какое учреждение предпочесть?
Омск
Прошлый учебный год в 25 лицее был очень сложным для нашей дочери. Много новых предметов, новые педагоги, да и сама программа требует уделять больше времени и усилий для усвоения знаний. Мы старались всячески помочь и поддержать ребенка, но без учителей и их дополнительных занятий это было бы пустые траты времени. В этом году уже все вроде бы вошло в русло, Маше нужно не так много заниматься, чтобы не отставать от других учеников класса. Очень нравятся нам занятия по информатике, где детям уже сейчас дают возможность реально попробовать свои силы в программировании и разработке. Замечательный лицей и хорошие учителя.
Омск
Замечательный лицей с высококвалифицированными учителями и руководящими кадрами. Фундаментальные знания, мотивация к обучению и любовь к "тихим школьным этажам" сохраняется на всю жизнь. Спасибо вам. (Выпускница 2010г. )
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №41 Омск
260 метров
отзывов: 9
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Омск
364 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №73 Омск
535 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости