schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Омской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.166.123 руб. 87 18.706 руб. 607

Средняя общеобразовательная школа №41

Адрес: г. Омск, п. Чкаловский, ул. 50 лет ВЛКСМ, 7Б
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Коробкова Валентина Васильевна
Телефон: (3812) 57-04-... показать
E-mail: okt41sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 37 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 51.8% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-05-30), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 7922 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 144 место по области, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-30
✎... Добавить отзыв
Омск
Я посещала школу №41 несколько лет. Мне понравилось, что учителя имеют достаточно опыта и компетентности, чтобы обеспечить прекрасное образование. Однако, я бы хотела, чтобы учебная программа была более разнообразной и интересной. Было бы здорово, если бы было больше пространства для креативности в уроках и активность, чтобы дать возможность ученикам воспроизвести приобретенные знания. Также, я бы хотела, чтобы в школе было больше деятельности для слушателей, таких как мастер-классы, различные соревнования, музыкальные проекты и т.д. В целом, я осталась довольна обучением в школе №41, но я бы посоветовала добавить немного больше активности, чтобы сделать обучение более увлекательным и привлекательным.
Омск
Школа №41 в Октябрьском округе Омска на мой взгляд нельзя назвать хорошей. Да, Валентина Васильевна Коробкова делает все возможное, чтобы улучшить качество обучения, но многое можно было бы сделать лучше. Например, оборудование в классах давно нуждается в замене, а некоторые предметы должны быть доработаны. Преподаватели порой недостаточно внимательны к учащимся и довольно строги к ним. Но я вижу положительные моменты: преподаватели профессиональны и знают свою работу, также довольно много дополнительных занятий, что является положительным моментом. В целом, школа может быть лучше, но если продолжить работать в том же духе, то я думаю, что будет достигнуто значительное улучшение.
Красноярский край
В школе на 3 этаже в кабинете не работает отопление. Нельзя ходить в теплых кофтах, в которых комфортно. Дочка заболела, отморозила ноги. Только что и деньги собирают. Фонтанчики не работают, иногда протекают. В столовой детям со своим питанием нельзя. Школа вся валиться. Программа( извините, конечно) для отсталых. Деньги берут за всё. Ушли из школы, не пожалели.
Омск
Я закончил эту школу в 1985 году, старший сын закончил в 2009 году, дочь учится сейчас. Хорошая школа, "old School"!
Омск
Требую провести служебное расследование по поводу некорректного поведения директора школы и учителя, устроивших травлю на меня и моего ребенка после того, как я пришла к обеим обсудить ситуацию неоднократного превышения педагогом своих полномочий. Никакого решения, устраивающего ОБЕ стороны, найдено не было. Оставляю за собой право обратиться по поводу случившегося в вышестоящие органы Мин. образования. На проверке
Омск
Сделаем оценку баллов СОШ №41 на егэ одиннадцатиклассников, в 2019м году балл мат-ка + русский был порядка 64! Обучение уровня чуть выше среднего, и без репетиторов, Валентина Васильевна, в качественные институты не поступите.
Омск
Надеемся переселиться из Звенигова в Октябрьский округ Омска и я с мамой уже несколько недель пробуем найти рейтинговую школу для своей малышки Вероники. Недалеко я сумела обнаружить школу №41 и лицей №25. Какую из них выбрать???
Омск
Когда учишься в школе – не думаешь о будущем. Оно кажется тебе радужным и красивым, взрослой жизнью, самостоятельностью и успехом без усилий. Вот только все эти послабления, отсутствие требований и учеба спустя рукава диктуют условия дальнейшей жизни. К сожалению, из-за подобных послаблений и отсутствии дисциплины в моей 41 школе я не смог поступить даже в техникум. Нет, я не потерял год обучения, пошел в училище и уже заканчиваю его. Вот только сейчас уже становится ясно, что либо придется поступить еще и в ВУЗ, чтобы получить нормальную должность, либо довольствоваться тем, что есть. Лучше бы нас в школе больше гоняли, а не забивали на нас.
Саратов
Хорошая и нормальная школа. Не требующая ничего лишнего, только бы дети занимались, но дети наши сами этого не хотят. А такие дети сейчас во всех школах. Уроки не делают, зависают в компьютере, а потом ищут виноватого среди учителей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №25 Омск
260 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №73 Омск
308 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №45 Омск
488 метров
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости