schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 72.567.600 руб. 172 44.480 руб. 1359

Гимназия №7

Адрес: г. Красноярск, просп. Им. Газеты Красноярский Рабочий, 38
Округ/район: Ленинский район
Директор: Литвинцева Люция Абрамовна
Телефон: (391) 264‑3... показать
E-mail: gim7krs...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 4 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 76.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 292 место в крае, 94 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-25
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Долгие годы я посещала гимназию №7, и скажу честно - это лучшее место, в котором я когда-либо была. Учителя были добрыми и понимающими, а материал уже являлся достаточно сложным. Они научили меня и моих друзей не только знаниям, но и другим ценным навыкам. Наше обучение было очень разнообразным. Нам предлагались различные опции занятий и ставились высокие требования. У нас были интересные проекты, и это помогло нам развить дружбу и связь между нами. Мы также могли выбрать интересные элективы, создавая поддерживающую среду для нашего развития. Я настоятельно рекомендую гимназию №7 всем тем, кто ищет хорошую школу для своих детей.
Красноярский край
Обожаю свою школу, очень добрые учителя отношение без предвзятости, лицемерия, отдаю должное Ксении Анатольевне Нероде и Оксане Юрьевне❤️. Питание отличное стало в новом учебном 2022, разнообразие. Правда двери как картонные, особенно в туалетах, в мл. Школе вообще чуть ли не выбитые и разрисованные. Образование хорошее. Школа ухоженная и снаружи и внутри, прикольный двор с садом. Много интересных мироприятий.
I❤️ гимназию 7!
Красноярск
Ни в коем случае не отдавайте сюда учиться ребенка! Преподаватели в прямую говорят детям, что их никто учить не будет - «В учебнике все написано, иди и учи. », родителям директор школы объявил – «Готовьте деньги на репетиторов. »! Преподаватели придумывают ученикам прозвища! Если материал не понят, то это проблема родителей и ребенка, никто и ни чего делать не будет! Из-за преподавателей по математике родители переводят детей в другие учебные заведения! Квалифицированные преподаватели, которые действительно давали знания, просто сбежали куда глаза глядят! Приходят новые, желающие дать детям знания и привить желание учиться, но руководство напрочь отбивает у них все это желание! Директор не в состоянии справиться со своими подчиненными, а вот учеников наказывает за малейшую провинность, еще и не просто наказывает, а запугивает! Если у ребенка и преподавателя возник конфликт (про недопонимание вообще молчу) к директору можете не ходить потому что ничего после вашего визита не изменится! Уровень гимназии скатился в ноль и даже перешел в минусовые значения. Дополнительных секций нет, точнее они есть, но на одной руке пальцев хватит их пересчитать. Возможно, при смене руководителя что-то и изменится, но это точно будет не сразу. Раньше в это учебное заведение любыми способами старались отдать детей, и как жать что сейчас стараются как можно быстрее забрать!
Красноярск
Сделаем оценку результатов гимназии №7 по ЕГЭ, в 2019 году итоговый балл был в районе 66. Уровень не назовешь крутым, и без натаскивания на ЕГЭ, Люция Абрамовна, в сильные институты не поступите!!
Красноярск
Литвинцева путевая управленец, много необходимого добилась для нашего заведения. Ежедневно подмечаем положительную динамику в работе гимназии. Успехи детей выглядят все круче, сборов денег нет, заработная плата преподов очень даже!! Здорово, так держать.
Красноярск
Отвратная школа. Учителя не выполняют свою работу. Знания не дают. В школе любят собирать деньги... на все, что можно.
Красноярск
адрес школы: пр. им. газеты Красноярский рабочий 38
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №11 Красноярск
1053 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №16 Красноярск
1373 метра
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели

Новости