schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Красноярского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 90.481.485 руб. 165 45.524 руб. 1585

Средняя общеобразовательная школа №45

Адрес: г. Красноярск, ул. Судостроительная, д. 105
Округ/район: Свердловский район
Директор: Каменская Юлия Сергеевна
Телефон: (391) 217-87-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 75 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 85.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 268 место в крае, 84 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-19
✎... Добавить отзыв
Красноярск
Я училась в школе №45 последние три года и во многом довольна тем, что там происходит. Учителя — профессионалы своего дела, которые постараются максимально помочь каждому ученику понять материал. Однако, школа может быть немного старше, чем нужно; кабинеты и прочие факультеты не удобны для обучения и работы. Расписание уроков может быть немного заурядным и не слишком гибким, что не очень удобно для составления расписания для внеучебных мероприятий. Но школа №45 — это отличное место для обучения с отличными людьми, которые готовы помочь тебе.
Красноярский край
Директор школы больше говорит, чем думает и делает. На общешкольном собрании красочно описала все бонусы обучения в данном учебном заведении, на деле - за эти бонусы приходится бороться кровью и потом. На любые вопросы по выполнению обязательств - истерит и блокирует. Неожиданно для человека, занимающего руководящую должность. Не советую данную школу.
Санкт-Петербург
Мой ребенок окончил школу год назад. В основном, воспоминания хорошие, но некоторые учителя некомпетентны к своим ученикам. Хотелось бы, в особенности, отметить учителя математики - Бондареву Яну Алексеевну. Предмет объясняла смутно, к экзаменом не было подготовок. Из-за предвзятого отношения к моему ребенку, стоит 3 в аттестате. Я понимаю, если бы ребенок не вникал в этот предмет и не знал, как делать задания. Но я же видела, что он решал и старался. В итоге, получил 4 по экзамену, без одного балла 5. Но учитель, видимо, из-за такого отношения к моему ребенку, личных причин, решила «украсить» ему аттестат. Желаю не попадать к ней на уроки. Судит по обложке.
Это правда2 Это ложь
#4😀
Красноярский край
Хочу выразить благодарность учащимся школы за внимание и добрые сердца. Сегодня девочки и мальчик поздравили меня с праздником, подарили открытку и подарочек сделанный Волковой Валерий, ученицей 4-в класса. Спасибо за красивые подарки, тёплые слова, внимание и за стихи.
Красноярск
Проведем обсуждение успехов средней школы №45 на едином госэкзамене, в 19 г. балл по основным предметам был где-то 57!! Это определенно слабо, Юлия Сергеевна, в лучшие универы можешь поступать при результатах в районе 74-85!
Красноярск
Думаем переезжать из Кораблина в Свердловский район г. Красноярска и я уже 3 месяца пробую найти спокойную гимназию для своей красавицы Марфы. Рядом мне удалось найти школу №45 и красноярскую школу №4. Какую из этих выбрать???
Красноярск
Школа представляет собой презентабельное учреждение с современным ремонтом внутри. Здесь приятно и уютно даже находиться. Лично у меня нет каких-о претензий к этому учебному заведению. Здесь все идет по плану, по школьной программе. Есть все необходимое материально-техническое обеспечение. Классы просторные, светлые, имеются комфортные парты. На родительском собрании как то общался с учителями. Они замечательные люди. Спасибо им за заботу о наших детях. Преподаватели стараются развить талант у каждого ученика.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №158 Красноярск
889 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Красноярская школа №4
1013 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №62 Красноярск
1041 метр
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости