schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Республики Бурятия
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 155.048.465 руб. 209 47.765 руб. 2515

Средняя общеобразовательная школа №35

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №35 в Улан-Удэ. В 2012 году к школе присоединили бывшую школу №45.
Адрес: г. Улан-Удэ, Бульвар К.Маркса , 15
Адрес: г. Улан-Удэ, ул.Бабушкина, 31
Округ/район: Октябрьский район
Директор: Пахомова Людмила Георгиевна
Телефон: (3012) 43-73-... показать
E-mail: school-...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 8 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 117 место по республике, 61 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-07
✎... Добавить отзыв
Республика Бурятия
Одна из худших школ Улан-Удэ. Все в крайне запущенном состоянии: турники поломаны, санузлы в устрашающем состоянии, нет необходимого инвентаря для уроков физкультуры, или он некачественный. Образование на низшем уровне, ощущение, что большинство учителей сами необразованные тёмные люди, агрессивно настроенные к подрастающему поколению. Люди в министерстве, убирайте таких замшелых неадекватных сотрудников из органов образования! Нужно соответствие индивидуума занимаемой должности, в этой школе явно люди не на своих местах, а просто получают зарплату на наши налоги или наличные деньги со сборов. Не советую там учиться тем, у кого есть выбор.
Республика Бурятия
Иногда школа просто прикрывает учителей. Помню как один раз учитель ударил моего одноклассника пакетом в котором была тяжелая коробка и ничего с ней не случилось, она даже не извинилась
Санкт-Петербург
Учителя главная проблема этой школы, все истеричные, крысиный и змеиный клубок в учительской. Хорошие учителя не задерживаются в этой школе, уходят через года два. А вот неадекватнае, маразматичные женщины не спешат оттуда уходить. Постоянно докапываются до внешности учащихся, в не зависимости от возраста, класса, и кто учитель, который докапывается. Жалко детей, которые попались в попечения самых настоящих язв, на протяжение многих лет, детей пугают, запугивают и унижают. Отношения не человеческое к детям. Родители ищите другие альтернативные школы. Я давно закончила школу. Единственное счастливое воспитание - это когда я ее закончила, каждый день был адом, все благодаря учителям, никто не захочет учиться, если его всегда будут унижать, оскорблять ПРИ ВСЕХ, занижать оценки из-за того, что ты брат/сестра васи Пупкина, или просто из-за того что ты Вася Пупкин, оценки не объективны, смотрят сначала кто ты, и потом уже ставят оценку. Не верю в положительные отзывы, только если вы не отличницы, которые всегда лижут одно место учителям. Поступила в колледж в другом городе - для меня было удивлением, что преподаватели не цепляются за внешность, объективны, хорошо преподносят знания, действительно учат, и учат хорошо, никто не будет обзывать тебя, чего не скажешь о этой школе, даже школой назвать это место нельзя, туда не хочется ходить, тем более учится, чего там и нет.
Улан-Удэ
Я посещала школу №35 в Октябрьском районе Улан-Удэ. Это было лучшее место, которое я когда-либо посетила. Мне было приятно познакомиться с такой замечательной и ответственной директором Людмилой Георгиевной. Я увидела высокий уровень преподавания и дружелюбный персонал. Здесь мы не только получили хорошее образование, но и расширили кругозор. Особое внимание уделялось образованию толерантного отношения к людям, которое было очень полезно. Я бы порекомендовала школу №35 в Октябрьском районе Улан-Удэ для тех, кто хочет получить настоящее образование и просто приятное времяпрепровождение.
Улан-Удэ
Моя дочь училась в этой школе. С благодарностью вспоминаем нашу учительницу начальных классов Степанову Л. В. Очень много хороших учителей. Но столкнулись и с негативным отношением от учителя Чантуридзе Тамарой Алексеевной. Несмотря на ее заслуженность, могу сказать, что она показала себя с отвратительной стороны. При выборе англ. языка для экзамена дочь столкнулась с нападками и попытками отговорить сдавать экзамен. Спасибо за поддержку других учителей! Мы перевелись в группу к другому учителю английского. И сдали ЕГЭ с высокими баллами) Поступили в университет (бюджет) и закончили бакалавриат.
Это правда33 Это ложь11
#12😡
Улан-Удэ
Как ученик который учится в этой школе могу сказать, за все года что я в ней учусь. Учителя оскорбляют детей и постоянно их сравнивают с другими классами, если вы что-то сделаете со своим внешним видом то учителя скажут что вам не идёт и вообще вы стали полными уродами, учитель по русскому назвал меря собакой. Оценки у доски не ставят(некоторые учителя), никто толком ничего нормально не объясняет, если бы мне не оставалось учиться столько мало времени я бы с радостью перевелась-бы в школу по лучше, вообщем, если вам жаль нервы своего ребёнка и не хотите что-бы он загонялся по поводу школы и у него БЫЛО ЖЕЛАНИЕ УЧИТЬСЯ, то не отдавайте его в 35 школу.
Улан-Удэ
Почему так много хороших отзывов? Школа ужасная, там нет туалетных преднодлежностей, там холодно, учителя совсем не уважают детей. Почти все учителя не компетентны, позволяют себе оскорбление в сторону учеников. Вместо получения знаний дети и подростки получают стресс, оскорбление, травлю и унижение. Спасибо школе 35 за то что отбили желание учится совсем
Чебоксары
#9 Почитайте агитку кандидата в депутаты вашего так называемого директора...
Я тоже в шоке.... зачем она лезет в политику? Если она педагог, то должна заниматься не политикой, а воспитанием детей. Как можно такого агрессора подпускать к детям?
Краснодар
Почитайте агитку кандидата в депутаты вашего так называемого директора.. и будете в шоке. Такой ли человек нужен нам
Улан-Удэ
Желаем школе процветать роскошно - с великомучеником Святым Трифоном. Трифон - в пер. с греч. - роскошный. См. и иные Трифона возможности в инете. А вот в старину при школах висели иконы " Прибавление ума " и т. д. Было бы замечательно рассмотреть вопрос о присвоении школе имени великого композитора разведчика альпиниста родственника Чехова - Льва Константиновича Книппер. А кто такой Книппер - вы найдёте в инете. Кроме всего очень жаль - что опрос - проведённый среди ваших учащихся показал - что дети не знают о том что 2019 год - провозглашён ООН годом периодической таблицы Дм. Менделеева а также годом Театра. Очень мало свежих насаждений около школы. В частности ягодных. Откуда быть птицам в Улан - Удэ - кроме голубей воробьёв сорок и ворон... Всего вам доброго
Улан-Удэ
Классным руководителем нашего сына Богданова Арсентия является Лобанова Ольга Ивановна, учитель начальных классов школы № 35 города Улан-Удэ. С первых дней своего классного руководства Ольга Ивановна нашла общий язык с детьми и с родителями. Она общительная, открытая и очень добрая, всегда старается понять ученика, дать нужный совет и поддержать в трудную минуту. Ольга Ивановна не только отличный классный руководитель, но и человек с Большой буквы. На родительских собраниях царит всегда доверие и взаимопонимание. Для детей создаёт комфортную воспитательную среду. У Ольги Ивановны богатая фантазия. Внеклассная работа очень разнообразная - часто выезжают в город на экскурсии, в музеи, на природу и в другие познавательные места. Эти поездки развивают культуру наших детей. Ольга Ивановна всегда придумывает различные программы, в которых дети участвуют совместно с родителями. Желаем нашей Ольге Ивановне успехов в работе, счастья и крепкого здоровья.
Красноярский край
В школе собирают деньги на учебники, хотя это и противозаконно. Как и деньги на ремонт школы. Телефоны психологических служб помощи, вывешенные на информационном стенде - нерабочие, т. е. висят для галочки. Воспитательная работа с детьми не ведётся.
Это правда16 Это ложь26
#5😀
Улан-Удэ
Да вообще школа моя 35 любимая только она не так сейчас выглядет, она выглядеть по красивее. Там хорошие учителя и дети. Очень хорошая общеобразовательная начальная школа. И предметы легкие и физ ра и ритмика очень все классно.
Улан-Удэ
Школа очень хорошая, в которой учатся достойные ученики! Людмила Георгиевна - директор - очень хороший человек! А учителя отлично преподают свои прдеметы, именно благодаря им мы познаем новое и становимся лучше :)
Улан-Удэ
Любимая моя, дорогая 35-точка))) самая лучшая школа в мире, скучаю по тебе! :* учителя самые лучшие и ученики конечно))
Улан-Удэ
почему опять собирают деньги на учебники? Они же должны выдаваться беcплатно.
Это правда30 Это ложь27
#1😐
Улан-Удэ
Супер школа из всех школ г. Улан-Удэ, обажаю эту шкоу!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №25 Улан-Удэ
520 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №20 Улан-Удэ
746 метров
отзывов: 11
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Мариинская школа-интернат Улан-Удэ
830 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости