schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 56.932.413 руб. 155 29.763 руб. 1256

Средняя общеобразовательная школа №6

Адрес: Ростовская область, Новочеркасск, Баклановский проспект, 150
Директор: Сидорова Александра Александровна
Телефон: (8635) 26-74-... показать
E-mail: shkola6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 63.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 90 место по области, 3 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-13
✎... Добавить отзыв
Новочеркасск
Я выучился в школе №6 и долгое время был очень доволен процессом обучения. Учителя яркие и профессиональные люди, настроенные на педагогический результат. Они действительно прилагали максимум усилий для достижения поставленных целей и давали нам ценные знания и навыки. Предметы, предлагаемые школой, были достаточно разнообразны для всех профилей и охватывали большое количество областей. Для учеников также было организовано множество мероприятий, объединяющих их и дающих возможность проявить себя и продемонстрировать свои навыки. Наставники школы помогли мне в процессе подготовки и понимания материала, изучаемого в школе. Я остался доволен образованием, полученным в школе №6.
Гурьевск
К сожалению после ухода из школы Горишней О. П., новый директор не может держать лицо школы.
Уже не школа, а реалити шоу для директора и её подруг.
Стыдно за школу. Особенно стыдно что теперь ей "управляет" человек который совершенно не знает, что такое учебный процесс.
Новочеркасск
Я могу с уверенностью сказать, что школа №6 в Новочеркасске - отличное место для получения образования. Здесь прекрасно понимают значение образования. Учителя и администрация, под руководством Сидоровой Александры Александровны, прилагают максимум усилий для того, чтобы создать лучшие образовательные условия для детей. Здесь дети учатся по современным программам, развивают свои навыки и умения. Они получают возможность посещать различные дополнительные занятия и программы, что очень позитивно влияет на их образование. Я горжусь тем, что моему сыну досталась такая возможность учиться в такой хорошей школе.
Ростов-на-Дону
Хочу поблагодарить нашего классного руководителя, Хопрянинову Оксану Борисовну, за любовь, за веру и тот успех, которого достиг мой сын за все школьные годы!!!! Оксана Борисовна очень чуткий человек, к ней тянутся дети и еще она очень грамотный учитель, ее предмет - биология, был любимым предметом в школе! Оксана Борисовна, спасибо Вам огромное за сына, желаю Вам долгой плодотворной работы, работы в удовольствие!!! Мы очень Вас любим!!!!
Ростов-на-Дону
Школа хорошая. Чистая и светлая столовая, преподаватели внимательные, грамотные. Если есть проблема в учебе, всегда относятся с пониманием и вместе с родителями решают проблемы. Огромное спасибо директору Сидоровой А. А. В школе порядок и дисциплина.
Новочеркасск
Надеемся переселиться из Краснознаменска в Новочеркасск и мы с братом уже несколько месяцев хотим отыскать прекрасную школу для моей красавицы Киры. Недалеко от дома я нашел школу №6 и казачий кадетский корпус. Что из этих покруче?
Новочеркасск
Горишняя кайфовая директор, до фига хорошего воплотила для своей школы. Каждый месяц видим прогресс в работе школы. Достижения школьников получаются все лучше, поборов нет, зп учителей достаточная! Зачет, Горишняя, ни шагу назад.
Ростовская область
Это лучшая школа в мире я уже в выпуском классе в четвертом мне нравится мой учитель Галина Владимировна Воробьева
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №7 Новочеркасск
336 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Казачий кадетский корпус Новочеркасск
375 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №8 Новочеркасск
2009 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели

Новости