schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ростовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 75.038.491 руб. 86 34.048 руб. 1230

Школа №80 им. Героя Советского Союза Рихарда Зорге

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 190
Округ/район: Кировский район
Директор: Плотникова Виктория Викторовна
Телефон: (863) 264-06-... показать
E-mail: sch80rd...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 50 место по городу в 2020 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2020 году, школа показала результат хуже, чем 51.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-21), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 8905 школ России за 2020 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 483 место по области, 89 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-21
✎... Добавить отзыв
Ростов-на-Дону
Жизнь нашей Школы № 80 отличается яркими и незабываемыми событиями.
Ежегодно организуется праздник «За честь Школы № 80», во время которого мы все: учителя, родители, ученики проживаем в атмосфере чего-то прекрасного, вдохновленного и возвышенного. Сопровождается это мероприятие награждением специальными грамотами, медалями и кубками «За честь школы № 80».
Искренне благодарим директора Школы № 80, Плотникову Викторию Викторовну, восхищаемся и преклоняемся перед ее даром учить, вдохновлять и направлять ребят на участие в различных олимпиадах, научных конференциях, проектах, творческих и спортивных конкурсах.
И я думаю, что именно ее доверие к ученикам придает крылья. Вдруг кто-то поверил в тебя и то, на что ты был способен, направил, и успех приходит благодаря этой Вере!
Но, чтобы подготовить это впечатляющее действие – награждение отличившихся учеников, подготовить сценарий, организовать масштабное событие, нужен талант. А руководит организацией столь впечатляющего события – итога всего учебного года заместитель директора Олейникова Ирина Владимировна – прекрасный и отзывчивый профессионал, человек с благородным сердцем. В Ирине Владимировне есть такая сила, с которой не поспоришь: доброжелательность и ответственность. Спасибо Вам большое! А все, кто присутствовал на этом празднике «За честь школы № 80» осознали неповторимость момента, незабываемое общение с любимыми учителями и учениками и радость от таланта учеников и учителей.
Благодарим Викторию Викторовну, Ирину Владимировну и весь замечательный коллектив Школы № 80»!
Мы благодарим вас за сохранение культурных традиций в процессе воспитания юных, за неисчерпаемый источник накопленного вами опыта, которым щедро делитесь со всеми учениками во имя достижения высоких результатов и становления личности человека.
Спасибо вам за доверие, искренность, за ваш профессионализм, талант и главное – за подаренную нам возможность духовного роста!
Атмосфера творчества – это все средства воспитания. Поэтому и получаются такие высокие результаты в школе. Такое бережное отношение к творчеству юных – гарант развития пытливости ума, полета, творческих фантазий, устремленности к познанию тайн.
Желаем дальнейшего процветания школе и всему преподавательскому составу, а ученикам - новых целей и их достижения. С искренним уважением, семья Алексеевых
Краснодар
Выражаю благодарность учителю технологии Калиниченко Владимиру Викторовичу! Учитель смог заинтересовать детей, организовать и вовлечь в обучающий процесс, а это сейчас очень важно, чтобы учитель был наставником для детей! Дети с удовольствием посещают уроки, приобретают новые навыки, изучают предмет!
Ростов-на-Дону
#29 Школа отвратительная! здесь не способны решить вопрос безопасности ваш...
Судя по количеству лайков под сообщением - это очередной родительский боулинг (другими словами - стадность). Организованный по классике жанра - собрать подписи против одного даже с тех, кто не был свидетелем и участником нарушений. Применяя в тексте обращений в инстанции явную ложь и подтасовки, за которые могли бы и ответить в судебном порядке. Учите своих, якобы воспитанных, детей корректному обращению с инаковыми детьми, и не будет в вашем классе подобных эксцессов.
Ростов-на-Дону
Выражаю благодарность за организацию летнего школьного лагеря «Мечта». Спасибо всем учителям за увлекательные и познавательные ежедневные мероприятия, активности и прогулки! Особенная благодарность вожатым за позитивное настроение и заботу! Сын посещал лагерь с огромным удовольствием! Желаю организатору лагеря, всему педагогическому коллективу и всем сотрудникам позитивного отдыха, крепкого здоровья, новых достижений. Спасибо за Ваш труд!
Москва
Хочу выразить благодарность школе 80 а также организатору детского школьно лагеря Дороховой Татьяне Михайловне за чудесную организацию досуга для детей, за интересные программы и развлечения. Дети всегда шли с радостью и ожиданием следующего дня. А в последней день были расстроены окончанием лагеря. Ждём следующего года) А пока набираемся сил для второго класса)
Ростов-на-Дону
#32 Школа отвратительная! здесь не способны решить вопрос безопасности ваш...
Полностью с Вами согласна. На физкультуре ребенок получит черепно-мозговую травму (сотрясение мозга) мячом баскетбольным. На мое обращение к директору никакого ответа не последовало, никакой реакции. Предложила решение проблемы - полный игнор. Остается только максимально оградить ребенка от этой физкультуры.
Ростовская область
Огромную благодарность хочется высказать Дороховой Татьяне Михайловне! Учитель от Бога! Всегда найдёт подход, даже к самому, казалось бы, не решаемому случаю. Спасибо Вам! И хочется посвятить ей стих! Смеющейся взгляд, ясность ума! Терпение Ваше не знает границ, Ведь часто все, голову сломя, Забывают в водовороте ведения. Что, Вы все, больше, чем учителя, Вы - та, кто первой знания даёт. Та, кир помогает детям стать взрослей. И от того им всем везёт, Ведь рядом тот, кто их мудрей. Всех деток к уму подтолкнёт, И поможет стать смелей! Первый год промчался скоро, Но от этого сложней. Понимаешь, что упораВпредь все сделать потрудней.
Спасибо Вам за Ваш труд!
Ростов-на-Дону
Педагогический состав себя исчерпал, знания полученные в университетах педагоги не применяют, унижают детей, оскорбляют, таким образом они пытаются самоутверждаться! Конечно, пока дети маленькие у «учителей» это получается, но взрослея дети начинают отвечать и обиженные учителя, сваливают на воспитание в семье)) так проще им себя оправдать! Учителя задерживаются те, которые подстроились под систему и существуют в школе как статисты. Учить не хотят, так как мало платят, поэтому приходят в школу просто показать себя и обсудить со своими коллегами активности, которыми администрация их загрузила, ну и конечно нерадивых детей и их взбалмошных мамаш! Пытаются строжить родителей поведением детей, и бедные родители начинают искать возможности угодить несчастному учителю) это такая система работы с родителями. По поборам могу сказать так: кто хочет отдать деньги-это делает, но на успеваемости это не отражается и хорошего отношения к ребенку тоже не ждите. Готовьтесь учить своих детей сами или с репетиторами! Выходы и активности для детей полностью на плечах родителей. Поэтому на школу особо не надейтесь! Школа не заинтересована научить, развить, направить, поддержать-забудьте! Плюс школы-это расположение на красивой улице! Директор старается всех понять и помочь на сколько это возможно, но систему не изменить и все снова возвращается на круги своя.
Волгоградская область
Школа, мягко говоря, плохая. Директор не обладает навыками руководителя, так как орет на подчиненных и на каждом совещании «все плохо». Мотивировать - не умеет. А с пометкой «срочно» каждодневные просьбы. Срочно сдать, срочно учавствовать, срочно писать. Заранее никто не информирует.
Питание - отвратительное. Так как супом называют варево из макарон и морковки. Про бульон на мясе или кости - можно не мечтать. Булки трогают руками, лежат они у открытого окна. Здравствуй пыль и микробы. Работники столовой лихо употребляют оскорбления в сторону детей, про учителей и говорить нечего. Питание организованно сторонней компанией, а не внутришкольной. Дети не всегда могут покушать по социальным талонам, так как настроение работника столовой - непредсказуемо и развернутся и уйти они могут в любой момент. Руководство школы не реагирует на жалобы.
Классы по 40 человек. О каком качестве образования может идти речь, если учитель физически не способен охватить класс за академический час. Учителя ходят замученные. Дети не успевают ответить или переспросить, так как в классе много человек.
Краснодар
Поборы продолжаются... сказали сдавать на ПАРКЕТ!!! Что происходит? На что уодит бюджет???
Беларусь
Платим за уборку, охрану, постоянные доп занятия. учитель(тю) учит мягко говоря не очень.. но готов всегда позаниматься дополнительно(за деньги) и оценки приятно изменяются в сторону повышения... питание ужасное.
Ростов-на-Дону
Перешли в 5-й класс. Кошмар.. Знаний 0, некторые уроки пропадают. Электронный журнал ведется через пень колоду. Контрольные работы на руки не выдаются. Невозможно контролировать успеваемость детей. Оценки в электронном журнале не всегда соответствуют оценкам в дневнике. Бардак..
Ростов-на-Дону
Супер школа, нам нравится, учителя в началке отличные, детям нравится
Ростов-на-Дону
#17 Школа отвратительная! Тараканы ползают по школе, директор вместо того ...
Вы не заметили, что наша школа очень изминилась в лучшую сторону с приходом Виктории Викторовны? Давайте приведу пример, чтобы вы понимали. Перед приходом Виктории Викторовны, школа была похожа непонятно на что, не было ворот на школьном дворе, не было красивой и удобной мебели, ремонта не было, как видите, сейчас это все есть. Когда был Новый год, наша школа была настолько яркой и красивой, что все остальные школы нам завидовали, были коврики на которых дети отдыхали и проводили время на переменах, елки наряженные игрушками, висели снежинки на потолках и вы говорите, что директор ничего не делает и не покупает? По-моему это клевета, то что вы говорите. Не знаете, не говорите.
Ростов-на-Дону
#6 Только не 80! Поборы, унижение детей, знаний 0! Если вдруг придется об...
С первого класса в этой школе, сейчас уже в 9 классе и ни разу, за время учения в этой школе, меня не унизили не оскорбили(учителя). То что вы говорите это клевета, здесь очень компетентные педагоги, они никогда не оскорбляли учеников, а наоборот были только за них.
Ростов-на-Дону
#17 Школа отвратительная! Тараканы ползают по школе, директор вместо того ...
Слушайте, школа замечательная, детей выводят после уроков ради их же сохранности. Директор и так делает все что может для нас. Солфетницы и мыло не ставят только из-за того, что ваши дети берут и выкидывают в мусор салфетки не используя их, а мыло потому что, ваши дети берут и швыряют по всему туалету его, а теперь задумайтесь, и поймите, что эта школа прекрасна и директор тоже замечательный. С приходом Виктории Викторовны, наша школа стала только лучше, она всегда делает все для детей, этот педагог самый лучший из всех кого я знаю и думаю все дети в нашей школе с моим мнением согласны.
Ростов-на-Дону
Прошу обратить внимание учителя 2а класса на существование школьного расписания. Задерживает детей минимум на 30 минут, все это время при любой погоде Родители вынуждены ждать на улице. В столовую учитель ведёт детей в начале первого урока, однако, для этого существует перемена. С уважением.
Краснодар
Школа отвратительная! Тараканы ползают по школе, директор вместо того чтобы купить новые доски, стулья, парты, как-то капитальный ремонт сделать, окна хорошие сделать, туалет благоустроить, чтобы не только на втором этаже были кабинки, а на всех! Мыльницы поставить, салфетки, а не телевизоры покупать на пол стены, который даже никто особо не смотрит! Уборщиц хороших нанять, а то они же не справляются, тяжело им. Врач даже пластырь не может дать, голова болит - только давление она померить может. Так теперь еще и из школы после уроков надо выходить только с учителем! Не школа, А тюрьма!!
Ростов-на-Дону
Школа отличная, но у нас в первом классе (пошли в этом году) очень некомпетентый учитель, молодая 22 года, но пугает не возраст, а то, что она совсем не понимает, как вести себя с детьми, грубит им, к просьбам и пожеланиям родителей не восприимчива, хамит. Такое ощущение, что она пришла в школу, чтобы время переждать (лишь бы куда -нибудь), делает много орфографических ошибок.. Ребенок идет на уроки со слезами. Надеемся в новом учебном году к нам вернется наш учитель Елена Александровна, и мы сможем радоваться не только нашей прекрасной школе, но и обучению.
Краснодар
Заканчиваю 11 класс. Интерьер в школе на высшем уровне! К Новому Году развесили украшения на каждом этаже. Педагогический состав на высшем уровне, выделить хочется учителя математики, биологии, истории! (И, конечно, классного руководителя) Учителя физкультуры устраивают для детей интересные конкурсы, не соскучитесь! #школа80onelove
Ростов-на-Дону
#13 Добрый день! Осенью 2017 перевели дочь в 80 школу из 13 лицея со второ...
Уважаемая Валентина, мы благодарны Вам за отзыв! Педагогический коллектив школы и впредь будет делать все для того, чтобы наши дети были успешны, счастливы и получали достойное образование.
Ростов-на-Дону
Добрый день! Осенью 2017 перевели дочь в 80 школу из 13 лицея со второй четверти в 4ый класс. Очень боялись, что нам откажут, однако так легко приняла нас директор без всяких взносов и т. п. В школе все отлично: замечательный учитель Елена Александровна дала детям больше чем знания, работала с родителями (разъясняла максимально доступно все аспекты обучения и воспитания), чем приятно удивила. Не думала, что такое сейчас есть в жизни. Дочь ходит с удовольствием! Надеюсь, в пятом классе все будет так же!
Ростов-на-Дону
Мой ребенок закончил 4 класс. Платили по 400руб в месяц на водичку, салфетки и т. п. Это разве поборы? Наши дети были очень счастливы с учительницей с 1 по 4 класс. Огромное ей спасибо. Рекомендую всем
Ростов-на-Дону
Дочь учится в старших классах, никаких поборов ни в младшей, ни сейчас. Переводиться в другую школу ( хотели поближе, чтобы сама ходила) отказалась, никакого унижения по ее словам нет, мало того половина учителей их на Вы называют. Может нам повезло с учителями, но она многих любит. И еще: часто слышу восторг ребенка по поводу истории, географии, русский язык и литература. Учителя вызывают интерес к своим предметам!
Отличная школа денег никаких не платили, год на подготовку ходили. Кто не хочет учиться, тому всегда будут плохие и учителя и школа и программа и директор, смешно.
Ростов-на-Дону
#5 в этой школе никаких знаний не дали, так еще и отношение к детям ужасн...

У какого учителя ребенок был? Кому платили и за что?.
Ростов-на-Дону
Про поборы чистая правда! Сейчас учится дочка в первом классе, в следующем году идет в первый класс, младшая дочь. Но в 80 нет желания отдавать. Доучимся этот год и будем переводиться. Школа ужасная. Единственный плюс, то что на Пушкинской.
Ростов-на-Дону
школа и правда отвратительная! заканчивала в 2003 году, по всей видимости ничего не изменилось! про поборы чистая правда, к стати и по тем временам суммы были не маленькие! все вышеописанное чистая правда!
Ростов-на-Дону
Только не 80! Поборы, унижение детей, знаний 0! Если вдруг придется общаться с директором, все поймете! Потом будете жалеть! Если в центре, то лучше шк№5
Ростов-на-Дону
Школа ужас!!! После первого класса пришлось ребенка переводить в другую школу, так как в этой школе никаких знаний не дали, так еще и отношение к детям ужасное, и это при том что в эту школу кучу денег заплатили.
поселок Кубань
Простояла в очереди к директору два часа, чтобы узнать, что мест свободных в 8 классе нет, может надо вывесить списки чтоб люди зря не тратили время.
Ростов-на-Дону
идите в любую школу но только не в 36!!! там тихий ужас!! в плане учёбы ещё куда не шло, но вот дети там все на понтах! если у тебя 4 айфон, а не пятый то ты моральный (цензура), безденежное **цензура**, убогий и вообще изгой! без денег там делать нечего! за всё нужно платить, в том числе и за дополнительные занятия! не будешь платить-будешь получать 2 и 3! вот закон этой школы!
Ростовская область
Иди в 80 там намного лучше!! )))*^_^)))))))))))))))))))))::::::)))))*******^^^^
поселок Кубань
Не знаю в какую школу лучше идти в 36 или 80 родители говорят в 36 а я говорю в 80
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная гимназия "Эстус" Ростов-на-Дону
421 метр
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа-интернат №48 Ростова-на-Дону
449 метров
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №22 Ростов-на-Дону
669 метров
отзывов: 17
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости