schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 175.051.678 руб. 249 55.701 руб. 997

Средняя общеобразовательная школа №635

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Плавнерная, дом 73, к. 1
Округ/район: Приморский район
Директор: Пименова Екатерина Сергеевна
Телефон: (812) 246-02-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 49 место в Приморском районе / 556 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 98.4% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-01), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Я поступила в школу №635, и хотя красотаю ее интерьера внесла в мой образовательный путь немного радости, учиться здесь мне было тяжело. Учителя не охотно тратят свое время на индивидуальную работу с учениками, поэтому я часто не понимала предмет. Занятия часто становятся монотонными, так как преподаватели не используют доступных интерактивных ресурсов. Также я недовольна размером классов, бывает до 30 учащихся, что делает трудно иметь индивидуальное внимание. Да, школа №635 дает возможность обучаться бесплатно, но стоит доплатить за качественное образование.
Санкт-Петербург
В этом году мой ребенок закончил 9 класс, пойдет учиться дальше в 10, но к большому сожалению классный руководитель Стуликова Анастасия Владиленовна больше не будет вести наш класс. Прекрасный молодой педагог, отзывчивый, тактичный - с ней можно было решить любой вопрос. Классный руководитель, которого любят ученики.
Отдельно хочу поблагодарить директора школы Пименову Екатерину Сергеевну. Обращалась к ней за восстановлением документов для старшей дочери - помогла в кратчайшие сроки.
Санкт-Петербург
Очень довольны начальной школой, а точнее нашим учителем - Маркушиной Ксенией Михайловной. Заканчиваем 4 класс и очень грустно. Кроме знаний, Ксения Михайловна дарила детям внимание, заботу, мудрость и доброту. Большое спасибо! И низкий поклон за Ваш труд!
Санкт-Петербург
Обсудим успехи средней школы №635 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. итоговый балл был где-то 56. Естественно это не топовый уровень, Екатерина Сергеевна, на топовый институт сможете прицениваться со средний баллом в диапазоне 70-восмидесяти трех!!
Санкт-Петербург
Думаем переезжать из Невеля в Приморский район города на Неве и я уже 4 недели пытаюсь отыскать серьезную гимназию для нашего мальчика Платона. Рядом с домом я нашла школу №635 и гимназию №49. Какое заведение предпочтительнее??
Санкт-Петербург
Результаты ЕГЭ низкие, не самая худшая школа, если откровенно, но куда поступать с такими итогами по экзамену. Пименова слабая хозяйка и не справляется со своей работой!!!
Санкт-Петербург
Мои дочери ходили в детсад при 635 школе, сейчас в 1 и 3 классе. Я, как мама, очень довольна. Дети на занятия идут с радостью, им интересно на уроках. Педагоги прекрасные люди и отличные профессионалы, находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, пробуждают интерес к учёбе и самостоятельной работе. В школе чисто и уютно. Раздевалка для начальных классов отдельно. Много дополнительных занятий, девочки посещают бисероплетение, изостудию и танцы. Совсем недавно прошла встреча «Золотые Осенины», приглашали всю семью. В программе были мастер-классы, песни, танцы. Всем было весело и интересно, получили массу положительных эмоций.
Санкт-Петербург
Мы через несколько дней зкончим учиться и получим аттестаты! Огромное спасибо школе, учителям, администрации от нас и наших родителей! Практически мы почти все уже сту-ден-ты!!!!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №246 Санкт-Петербург
233 метра
отзывов: 8
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №581 Санкт-Петербург
1024 метра
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №573 Санкт-Петербург
1357 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости