schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 91.609.600 руб. 129 63.696 руб. 1026

Средняя общеобразовательная школа №81

Адрес: Санкт-Петербург, ул.д. Бедного, д. 22, к.5
(м. Гражданский проспект)
Округ/район: Калининский район
Директор: Чайка Юлия Александровна
Телефон: (812) 417-57-... показать
E-mail: NelFed@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 36 место в Калининском районе / 377 место в СПб в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 59.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-01
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
качество работы школы ухудшилось. когда учился старший ребёнок, жизнь в школе была интереснее, проводилось много мероприятий, праздников, экскурсий. теперь только учёба и странное украшение школьных дверей. с приходом нового директора жизнь стала скучной. ни одного праздника даже для малышей. а в этом году не было линейки на 1 сентября! это уже совсем за гранью. шли мимо других школ, там праздник, музыка играет, а у нас тишина и траур.
доучимся в началке и уйдем. никому не советую выбирать это серое и скучное заведение!
Санкт-Петербург
До школы №81 у меня было несколько смешанных ощущений. На одной стороне, большая библиотека и привлекательные учителя, дающие качественное образование. На другой стороне, школа имеет некоторые недостатки. Зачисления в школу регулируются и учительская стажировка может быть достаточно болезненной. Ресурсы в ней также должны быть совершенствованы. Всего сказать, школа №81 приложила немало усилий к тому, чтобы я смог развивать свои умственные способности и стал более подготовленным к жизни.
Это правда5 Это ложь7
#9😀
Москва
Школа заметно преобразилась с приходом новой администрации и новых учителей, которые пришли работать под руководством Чайки Юлии Александровны. Старый континент учителей желает лучшего и хотелось бы частично его заменить, не будем углубляться про кого идёт речь.
Хочется выделить учителей с большой буквы - это
Учитель русского языка и литературы Коваленко Наталья Васильевна - вот, каким должен быть учитель : сильным, статным, со стержнем, умным, интеллигентным и всегда с иголочки одетым - на нее можно смотреть вечно и мечтать хоть немного быть похожей ️
Учитель математики Васильева Маргарита Николаевна - молодой педагог, с которым приятно работать, до этого с учителями по математике не везло.
Учитель истории и обществознания Баранова Елена Сергеевна - педагог с большой буквы ️ Умный, интересный, требовательный, разносторонний учитель, на одной волне с детьми! Всегда в диалоге с учениками, преподает не скучно и интересно, побуждает желание учить и знать предметы.
Учитель музыки Михайлова Мария Борисовна - настоящий душевный друг всем ученикам️

Хотелось бы о большем количестве учителей написать что-то приятное, но, к сожалению, нечего

Желаю процветания школе с достойными учителями с большой буквы
Санкт-Петербург
Отвратительная школа! Детей толком не учат, без доп занятий и репетиторов не обойтись. Постоянно перекладывают обучение на родителей, чтобы дома ребенка учили. Но ели вы не в курсе, учат в школе, родители не педагоги! Абсолютно безынициативная и о директора. Детей бьют, обижают, а школа только отписывается. Внешний вид школы, только снаружи приличный, внутри убогий совдеп.
Санкт-Петербург
#6 Добрый день. Очень хочется написать отзыв о обучении в этой школе! У м...
Уважаемая Марина, у каждого педагога, в том числе и у меня, есть рабочая программа по предмету. Уроки развития речи (как писать сочинение-рассуждение), стоит в тематическом календарном плане в конце марта. Вы это можете увидеть в электронном дневнике. Работе с текстом и его структурой дети учатся постоянно на каждом уроке русского языка и литературы. По возникающим вопросам вы можете обращаться на сайт школы №81. С уважением Наталия Вадимовна.
Санкт-Петербург
Добрый день. Очень хочется написать отзыв о обучении в этой школе! У мальчиков старших классов просто нет уроков труда!!! Дети два урока сидят в телефонах и ничего не делают! Учитель тоже сидит в телефоне. Ему дела нет до учеников! Одного не пойму - куда смотрит директор! Видимо ей тоже безразлична судьба учеников. Мы очень расстроены таким подходом к детям. И ещё об учителе русского и литературы( Наталья Вадимовна). Детей абсолютно не учат писать сочинения! А ведь это будет на ЕГЭ. Да и литературы толком нет.. Слабая школа.
Санкт-Петербург
Взвесим успехи СОШ №81 по экзамену в 11-х классах, в 19 г. балл в среднем был что-то около 61!! Уровень обучения не назовешь топовым, без репетиторов, Нелли Николаевна, в топовые институты можно и не пробовать.
Санкт-Петербург
Надеемся перебраться из Кирово-Чепецка в Калининский район Петербурга и я с мамой уже пару месяцев пытаемся обнаружить неплохую школу для нашей красавицы Агафьи. Возле нас у меня получилось найти школу №81 и школу №10 ст. воронцовская. Какую из этих выбрать?
Санкт-Петербург
Баллы за ЕГЭ 2017 г. всего 47 Федорова, вам необходимо искать другую работу! С такими баллами только на завод!!!
Санкт-Петербург
Мы пришли в эту школу в этом году, до этого учились во многих школах ( муж был военным). В Питере мечтали попасть в языковую гимназию. Попали после тестирования по многим предметам (несмотря на то, что ребенок учился отлично), но тут же разочаровались: все бегом, галопом, на каждом уроки какие-то тесты-тесты без объяснений, кто не понял-садись, следующий и т. д. По языковым дисциплинам ситуация похожая, а на литературе тексты читают с телефонов и прочее.... И ТУТ Я наконец-то обратила внимание на школу в шаговой доступности от нашего дома. Это была 81 школа, которая как меня, так и моего ребенка просто поразила. Интересные уроки, строгие и требовательные учителя, внимательная администрация, вежливый мед. работник. В общем, все как-то очень удивительно. И это обычная дворовая школа?!Мой ребенок недавно сказал:"Мама, да все просто. Директор собрал вокруг себя хороших людей". И я соглашусь с ним, т. к. хорошая школа сильна кадрами. Когда слаженный коллектив, сильные преподаватели. то и знания, которые получают дети, качественные. Спасибо, 81-ая, так держать!!!!!
Санкт-Петербург
В этом году сын заканчивает 11 класс. Об всех учителях могу сказать, что это приятные и добрые люди. Легко доносят до учеников обучающий материал. Сын в старших классах стал круглым отличником, во многом эта заслуга учителей и грамотный подход к системному обучению. В 2017 году сменился директор и школа стала еще лучше и краше. Сделан хороший ремонт в классах. Обновилось и расширилось питание в столовой. Есть футбольное поле, после уроков дети остаются играть. У меня только положительные о школе впечатления. Рекомендую как мама родителям будущих первоклашек.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №69 Санкт-Петербург
266 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №128 Санкт-Петербург
614 метра
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №172 Санкт-Петербург
665 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости