schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ставропольского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 66.615.354 руб. 110 30.944 руб. 1205

Гимназия №25

Адрес: г. Ставрополь, пр. Зоотехнический, 6
Округ/район: Ленинский район
Директор: Лагутина Елена Владимировна
Телефон: (8652) 35-07-... показать
E-mail: sch_25@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 3 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 87.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 242 место в крае, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-23
✎... Добавить отзыв
Ставрополь
Хочу оставить крайне негативный отзыв на учителя Татьяну Борисовну Шевцову, вела себя не адекватно с учеником, запугивала исключением, кричала и впадала в истерику, в итоге оболгала и выставила в негативном свете ученика, учитель явно не на своем месте.
Ставрополь
#42 шевцова татьяна борисовна, срывается на учеников и ведёт себя не адекватно, ребёнок приходил со школ
Если у ребенка нет желания изучать физику, то в этом виноват сам ребенок или те, кто его заставил изучать (вопреки его желаниям; из гуманитария технаря не сделать и это нормально, у каждого есть способности к тому или другому). Татьяна Борисовна ведет только у профильных классов - инфотех и химбил, от последних требуют минимум. Если Вы хотите учебу без напряжения, то идти надо в гуманитарный спецкласс (их там два). И как преподаватель Татьяна Борисовна просто великолепна, только у этого преподавателя были интересные лекции с цветными карандашами - это целое искусство, и, безусловно, как человек она замечательна. Татьяна Борисовна учила наш класс не только физике, но и жизни, к ней всегда можно обратиться за советом и поддержкой.
Ставрополь
25 гимназия-самая отвратная школа во всем крае. Учителя наглые, безразличные, к детям относятся плохо, знаний не дают. Директор этой школы грубая, мерзкая, отвратительная особа, с завышенной самооценкой и неадекватным поведением; неугодных учеников, которые не участвуют в ее бесконечных поборах гнобит, устраивает травлю ученикам и их родителям, и заставляет тем же самым заниматься и своих учителей. Если не хотите изуродовать психику и учебу своему ребёнку, то не ходите в эту проклятую «школу мечты».
Ставрополь
Поступили в гимназию 25.... отзывы читала разные и решила оставить свой, надеюсь он кому то поможет! Отношение учителей безразличное, знаний не дают абсолютно, программа Гармония, полный бред, объяснять ее толком не умеют, все достаётся вам и ребенку на дом, вопрос, тогда зачем мы ходим в школу??? факультативов нет, секций нет! Совместные выходы крайне редко! Поборы большие, очень большие, за все!!! Контакта с учителем нет! Каждый сам по себе!!! Питание отвратительное! Не знаю на чем держится статус школы в городе, но он нарисованный! Безразлично- хамское отношение и сбор средств! Зачем ходить в такую гору??? Ремонтировать за свой счет??? Зачем? Когда знаний вашему ребенку не дают!!!
Краснодар
За 10 лет сменилось 7 учителей английского языка, при этом уровень знаний оставался одинаково низким, как и во всей школе. Ремонт в здании проводился зачастую только когда появлялась угроза здоровью находящихся в нем людей. Наиболее неприятное впечатление оставила учитель истории, которая постоянно хвалилась, как в школе издевалась над собственными учителями, прогуливала уроки и т. п. При этом педагог позволяла себе унижать учащихся, чьи взгляды и манера поведения наиболее отличались от ее собственных.
Ставрополь
#10 На самом деле, школа очень хорошая, я учусь здесь 7 лет и мне пока что...
Вам нравится учитель по ОБЖ, который заставляет опаздавших на его урок детей танцевать на стуле или с огнетушителем? Вам нравится смотреть, как он заставляет детей болтающих на уроке молиться на портрет Путина? Странные у вас понятия, о хороших учителях! Данный преподаватель, Александр Александрович, нарушает всевозможные правила обращения с детьми! И много раз сами родители жаловались на него.
Ставрополь
Школа при прошлом директоре (Зубкове В. Н. ), была намного лучше, чем при нынешнем руководителе (Лагутиной Е. В. ). Данный руководитель не даёт спокойной жизни в школе тем ученикам и учителям, которые ей не угодны. В доказательство, с момента её назначения на пост директора, ушло 6 хороших учителей. Поэтому никому не советую отдавать своего ребёнка в 25 гимназию, если только вы не желаете ему плохого!
Это правда22 Это ложь10
#13😐
Ставрополь
Не советую переходить в эту школу индивидуальникам. Вы большинство уроков будете заниматься в коридоре под шум и топот других учеников, потому что не хватает лаборантских комнат. А так школа как школа.
Добрый вечер. К администрации гимназии обращаются родители 1 "Г" класса и просим дать комментарий по вопросу укомплектования класса. На сегодняшний день класс переполнен, 29 человек в классе. Наши дети сидят на шестой парте при этом остальные классы укомплектованы в э в соответствие с требованием СанПин и не превышают 25 человек. Мы конечно приветствуем пожелание администрации школы принять в свои стены всех желающих обучаться в данной школе, но почему это происходит за счет наших детей и качества оказываемых педагогических услуг. Когда в классе 29 человек, мало верится, что учитель сможет уделить внимание каждому ребенку. А ведь от того, что школа и педагог заложит на начальном этапе образования зависит и дальнейшие успехи ребенка. В обязанности родителей входит воспитание ребенка, а в обязанности школы дать образование качественное и профессиональное. В этом году школа набирала учеников в первый класс с районов территориально не относящихся к гимназии №25. Если у администрации школы есть такое желание, то просим Вас обеспечить количество учеников в классах в соответствие с нормативными документами и при необходимости открыть еще один первый класс, тем более, что и педагогической и материальной базой школа не обделена. Просим направить ответ о принятых мерах на ЭЯ 89064603922@mail. ru. Если же со стороны школы не будут приняты меры, мы будем вынуждены обратиться в вышестоящую инстанцию. С уважением, родители 1 "Г" класса.
Ставрополь
очень хорошая школа питание нравится не всем но в этой школе очень грамотные преподоватили особенно молодые что весьма редкость для молодых препадоватилей
Ставрополь
На самом деле, школа очень хорошая, я учусь здесь 7 лет и мне пока что очень нравится. Единственное, что оставляет желать лучшего, так это еда в столовой. А так-просто замечательно! Хочу отметить, в школе проводится очень много конкурсов и олимпиад, что тоже немаловажно. Большинство учителей умеют преподавать так, что и интересно и материал усваивается почти всегда легко. ОБЖ любят абсолютно все, а Екатерина Геннадьевна по физике почти каждый урок начинает с опытов, что лично меня подтолкнуло к углубленному изучению физики. Хочу сказать огромное спасибо ей и её рвению сделать каждый урок ярким и запоминающимся. Несмотря на страх перед Валентиной Николаевной, хочу отметить, что она умеет учить так, чтобы учили все. Спасибо вам всем огромное, учителя 25той гимназии!
Волгоградская область
Я очень скучаю по учителям и школьным друзьям! Это лучшие воспоминания в моей жизни! Зубатюк Валентина Игнатьевна для меня в школе была второй мамой! Спасибо вам! С ув. ко всему преподавательскому составу, Рыбакова Мария Александровна! По приезду в город непременно зайду вас обнять! Для одноклассников хочу оставить номер телефона 8-918-490-17-11
Москва
в школе очень хорошо преподают, но валентина николаевна(по математике) очень злая! Английский здесь слабый. Они рассчитывают что бы дети ходили на дополнительное. также хочу отметить учительницу по русскому Елена Владимирова. очень добрая! я думаю что вся школа любит ОБЖ. на этом уроке очень весело!
я ученица, и мне нравится.
Но если вы не хотите одевать своего ребёнка в бренды или покупать айфоны, то его не надо отдавать в "школу понтов"!
поселок Кубань
Хотела перевести свою дочь в хваленную гимназию. Пришли к директору и поняли что "тюрьма строго режима". Директор красавец так на расписал, что умнея мысли были свалить быстрее. Подробнее: во первых одета дочь оказалась не так, бред, ногти на красила, браслет, это "зря", пришла не подготовленная. Опрос по русскому устроил. Как! Что это! Внешний вид на каникулах так важен! 10 класс уже не детки малые! Дальше больше. Если мы не участвуем в олимпиадах тоже не хорошо, у них надо все 24 часа в сутки кажеться трудиться. Все время поправлял, что не так надо говорить, вообщем дал понять, что мы со своим аттестатом без троек даже не катим им. Мало того раскажи, все о себе и родных.
Вообщем я вышла в шоке! Я взрослая тетка не предпологала, что такое может быть!
Это был культурный отказ либо унижение можно так сказать! В конце разговора директор спросил заявление сейчас напишем или подумаем? И еще сказал : мы тебя возьмем...
Ставрополь
Очень хорошая школа! Нам нравится)))Я учусь здесь уже 5 лет, все устраивает. Только есть 2 минуса. Во-первых, еда в столовой не очень устраивает, можно и получше. А во-вторых, туалеты ужасные! Туда ходить невозможно! Но есть хорошие стороны)Например, с начала уч. года проводятся дни посвященные различным предметам, много олимпиад и конкурсов (как творческих, так и интелектуальных), состязания. Очень весело и интересно! А гласное, преподаватели отличные!
Ставрополь
У нас очень хорошая школа. Можете смело отдавать своих деток)) Преподавательский состав классный, почти без исключений. Много возможностей для успешной учёбы и доп. занятий. А ещё много-много "секретов" и необыкновенная сплочённость классов на фоне здоровой конкуренции между параллелями :)
Ставрополь
хочу сюда перевестись у меня здесь сестра училась сдесь потом поступила в Московский Финансовый университет
поселок Кубань
Хорошая школа, очень красивая, преподователи квалифицировынные специалисты, моим детям очень нравится! Спасибо им!
Ставрополь
Хорошая школа, много друзей, хорошо учат. Ходим в школу с желанием!
Ставрополь
Школа супер! питание просто отменное. Учителя всегда побеждают во всех конкурсах. Вот почему школа самая лучшая в Ставропольском крае.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2 Ставрополь
647 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Лицей №5 Ставрополь
705 метров
отзывов: 33
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Ставропольское президентское кадетское училище
778 метров
отзывов: 0
данные по ЕГЭ устарели

Новости