schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Тюменской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 333.697.516 руб. 82 60.680 руб. 2124

Средняя общеобразовательная школа №30

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №30 в Тюмени. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №35.
Адрес: г. Тюмень, Московский тракт, 22
Адрес: г. Тюмень, ул. Мира, 14
Округ/район: Калининский округ
Директор: Бормотов Александр Викторович
Телефон: (3452) 25-64-... показать
E-mail: tums30@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 24 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 80.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 77 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
Тюмень
Мой старший сын достаточно проблемный, из-за развода с мужем стал неуправляемый. Не было желания учиться, все в своей реальности виртуальной находился. Когда за шиворот оттуда вытаскивала, гнев и истерики, драки в школе и т. д. Перевели в хороший класс, где не гнобят за то, что оступился, не издеваются, не унижают. Наша лучшая в мире классный руководитель, Ромейко Анна Николаевна, помогла и договорилась со всеми педагогами и психологом о том, что нужно помочь ребенку и вылезти из состояния того, какое было у него в другом классе. Виталий Борисович, учитель алгебры и геометрии, помог не меньше в каникулы, мы ходили на допы, начал все быстро решать и понимает, что, где и как! Особая благодарность! Психолог, Александра Сергеевна, занималась с ним дополнительно после консультации по алгебре. Люди просто бесплатно тратили на нас свое драгоценное время жизни! Директор, Александр Викторович, внимательный и очень корректный руководитель, много раз обращалась и ни один вопрос решал с удобством для родителя. Очень благодарна всему педагогическому составу школы в том числе и Яковлевой Евгений Вячеславовне, она 2 младшими занимается, тоже чуткий педагог!
Тюмень
Обучающийся в школе №30 в последние годы, я могу сказать, что преподаватели прилагают много усилий, чтобы наладить хорошее обучение и воспитание. Они работают задолго до наступления темноты и в большинстве случаев готовы предоставлять дополнительную помощь школьникамНесмотря на приложенные усилия, я часто замечаю, что уровень подготовки учителей может быть лучше. Некоторые из них полагаются исключительно на учебники и работы над темами не находятся в состоянии дать школьникам подробное объяснение материалаВвиду того, что школа №30 предлагает дополнительные курсы по подготовке к уступке и расширенные курсы, она должна иметь более качественное и адекватное образование.
Тюмень
Обучаюсь в школе №30 в Тюменском Калининском округе под руководством директора Александра Викторовича Бормотова уже больше года. На мой взгляд, уровень образования в этой школе достаточно высокий. Все преподаватели прекрасно знают свое дело, интересно проводят занятия, помогают в освоении материала. Мне нравится практика, проводимая в этой школе: студенты постоянно практикуются в применении приобретенных знаний в жизни. Несмотря на это, мне бы хотелось увидеть больше социальных мероприятий и развлечений. К сожалению, уровень проведения дней рождений и других праздников недостаточно высокий. Но зато Александр Викторович Бормотов постоянно нацелен на развитие и улучшение всех процессов в школе, что действительно радует.
Это правда Это ложь4
#8😡
Тюмень
Училась в этой школе давно, воспоминания о ней не очень хорошие. Учителя отбили желание учится в 9-10 классе напрочь. Потом учился сын - от него просто хотели избавится.... Жаль что среди учителей так мало настоящих педагогов. Хотелось бы отметить положительно: Диеву Елену Карловну - был учитель в 2-3-ем классе и учителя физики - Клюкину Нину Лукьяновну. А директора что в моё время, что во времена сына - не отличались особой мудростью(, как и многие пестуны этого заведения. Хочется верить, что когда построят новую школу: там будут уважать личность каждого ребёнка и находить подход индивидуально.
Тюмень
Проведем анализ результатов СОШ №30 на егэ одиннадцатиклассников, в 19-ом г. средний балл был приблизительно пятьдесят семь!! Это однозначно не тот уровень, Елена Анатольевна, на качественный универ получится положить глаз при среднем балле не ниже семидесяти пяти-81!!
Тюмень
Рассчитываем переселиться из Майска в Калининский округ г. Тюмень и я уже 6 месяцев хочу обнаружить хорошее учебное заведение для своей дочки Анжелы. Рядом с нами мне удалось найти школу №30 и гимназию №49. Что из этих выбрать?
Анапа
Отличная школа с отличным коллективом, жаль что закрылась
Тюмень
Школа так себе... И по неизвестной причине соединили с 35. Хотя 35 школа старше, коллектив лучше и директор Татьяна Петровна вполне адекватный человек. Здесь же... директор полная противоположность. Была свидетелем крика на учителя.... а родители рядом. Словом, не очень довольна...
Тюмень
Директор сменился, на сайте другая написана.. Самая убога школа!!! Это какой то капец!! После каникул и типа ремонта в коридорах на тебя падает штукатурка, классы заставляют ремонтировать родителей!!! Учителя все хорошие давно уволились, как сменился директор на Орищенко...
Тюмень
Школа замечательная. Учился в ней с 1976 по 1986. Только светлые воспоминания. Учителя любили и уважали учеников, переживали за них как родители. СПАСИБО ВСЕМ МОИМ УЧИТЕЛЯМ! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН.
Тюмень
Почему каждый год сдаем экзамены? :cry: мне это очень не нравится! некоторые учителя хорошие а некоторые плохие.. (
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №49 Тюмень
1048 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №1 Тюмень
1162 метра
отзывов: 30
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №25 Тюмень
1248 метров
отзывов: 19
результаты ЕГЭ: средние

Новости