schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ханты-Мансийского АО
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 140.896.324 руб. 167 76.326 руб. 1294

Средняя общеобразовательная школа №25

Адрес: ХМАО, г. Сургут, ул.Декабристов, 8
Округ/район: Центральный район
Директор: Маркова Елена Владимировна
Телефон: (3462) 52-56-... показать
E-mail: sc25@ad...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 14 место в районе / 23 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 77.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 154 место по АО, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-10-18
✎... Добавить отзыв
Сургут
Осваивая учебный процесс в школе №25 под руководством Марковой Елены Владимировны я понимаю, что преподнесенные знания будут полезны для моего дальнейшего развития. Здание школы в Центральном районе Сургута оснащено современной техникой и материально-техническим обеспечением. Занятия проходят интересно и познавательно, учитывая индивидуальные особенности каждого ученика. Однако иногда возникают проблемы с посещаемостью и прохождением итоговой аттестации. Общаюсь с другими учащимися и замечаю, что большинство также оценивают работу учителей и руководителя школы положительно. В целом, я считаю, что школа №25 предоставляет достаточно высокий уровень образования.
Сургут
Данное учебное заведение мягко говоря отвратительное) и дело далеко не в материальном оснащении школы, а в отсутствии компетенции не просто учителей, а в особенности заместителей директора. Как мне кажется, любые заместители должны полностью знать свои полномочия, суть своей деятельности, но когда в школе заместители не могут договориться друг с другом, это дезориентирует весь учебный процесс, особенно влияя на образовательный процесс старшеклассников. Хватит 2 пальцев, чтобы посчитать действительно образованных, грамотных учителей, которые отлично преподают свои уроки. Также хотелось бы сказать, что находиться на общешкольном родительском собрании данного заведения является абсолютно бесполезной тратой вашего драгоценного времени. Ведя их родителей в заблуждение на родительском собрании, обучающимся утверждают абсолютно другое)) Умным деткам, которые стремятся реализовать себя, не сидеть на месте, тут явно делать нечего, а вот для тех, кто не изъявляет ни малейшего желания ходить в школу данное заведение в самый раз!!! В итоге, хочется сказать, что данное заведение лучше обходить стороной и ни в коем случае не задумываться о поступлении/переводе вашего ребёнка в данную школу
Ханты-Мансийск
Лариса Николаевна (преподователь математики) довела меня до нервного срыва. Мартун Сосович (физрук) матюкается и орет на детей. Учитель химии постоянно язвит и добавляет неуместные комментарии. Тут единственные хорошие учителя - это Данииль Ильдарович (учитель физики), Альмира Хайбуловна (учитель географии) и социальный педагог, который введëт ОБЖ. Очень душевные и добрые люди.
Тюменская область
Столовая ужас, кормить можно только свинок. Кормят зелеными бананами, сырой рис, протухшая курица, горелые блины, отвратительные пельмени, ужасный фарш политый тонной масла, ужасное мясо. Я видела новенькую, она в конце первого дня её рвало. Где же контроль родительского комитета, за качеством питания?
Нижневартовск
Я в ней учусь очень хорошая школа учился год назад с Ариной мой классный руководитель Александра Сергеевна Поздняковы мы с Ариной уже в 4 классе Б
Тюменская область
Когда-то то была очень хороша школа! Сам в ней учился, а теперь посмотрел учебники по которым заниматься дети, тот, кто их писал явно был под действием каких то психотропных веществ!!!
Сургут
Школа хрошая я в ней учюсь моя класная руководительница Александра Сергеевна Познякова я из 3 б и я люблю изо физру русс яз ин яз окр мир литру музыку
Сургут
Отличная школа! Интересная программа, с удовольствием изучаю все предметы. Учителя добрые, но строгие. Есть недостаток в наличие учебников в средней школе.
Сургут
Учителя замечательные программа хорошая только на закрепление темы не достаточно времени дается у старших классов выпускных в основном тройки одни и это пугает
Сургут
Очень хорошая школа учится брат учителя очень хорошие все учителя добрые!!! Особенно учителя русского и географии!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа Сургут
95 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №2 Сургут
239 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №24 Сургут
401 метр
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: слабые

Новости