schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Нижегородской области
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа «Ор Авнер»

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Должанская, 38
(м. Московская)
Округ/район: Канавинский район
Директор: Витебская Жанна Вильгельмовна
Телефон: (831) 246-01-... показать
E-mail: or-avne...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место в районе / 19 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 90.6% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-06-16), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 207 место по области, 62 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-16
✎... Добавить отзыв
Нижний Новгород
Фидинг школы «ORA aver» для моего сына был несомненно правильным решением! Во-первых, уровень образования здесь высокий, преподаватели хорошо подготовлены и по-настоящему заботятся о своих учениках. Во-вторых, школа активно вкладывается в развитие различных клубов, стимулируя учеников преуспевать в академическом плане и следовать пути духовного развития. Наконец, уровень обслуживания здесь очень высок - персонал постоянно готов помочь и учитывает все пожелания детей. В целом, я бы абсолютно порекомендовал «ORA aver» всем, кто ищет высококачественное образование для своих детей!
Нижний Новгород
Учиться в школе "Ор Авнер" для меня было отличным опытом. За время обучения я получил качественное образование и все необходимые знания. Частная школа находится в Канавинском районе Нижнего Новгорода и предлагает высокий уровень образования. В ней работает деликатный персонал под руководством директора Витебской Жанны Вильгельмовны. Учителя всегда были готовы помочь и руководить мной в процессе обучения. Они научили меня находить правильные ответы на вопросы, делать домашние задания и достигать поставленных целей. Также я получил большое количество новых друзей и полезных знаний. Я благодарю школу "Ор Авнер" и директора Витебскую Жанну Вильгельмовну за прекрасное образование и предоставленные возможности.
Нижний Новгород
Здесь учатся либо дети из бедных семей, мамам которых выгодно отдать детей в еврейскую школу, мало заплатив, либо дети неблагоприятные, которые ругаются матом, которые не могут по тем или иным причинам ходить в обычную школу. Здесь очень много нарушений во всем. При очень большой нагрузке нет ни одного нормального педагога. Знания настолько скудные, что дети потом не то, чтобы учителей своих и родителей не уважают, они потом даже колледж нормально закончить не могут. Хорошо бы если бы хотя бы Торе и традициям учили, а тут и их то нет! Классы маленькие и дети не приобретают необходимого опыта в общении, как в обычной школе. Очень трудно потом всем в жизни.
Нижний Новгород
Вдали от дома всегда сложно. Особенно сложно детям, которым хочешь дать не просто образование, а возможность прикоснуться к традициям и вере своего народа. Благодаря школе "Ор Авнер" мы нашли не просто решение проблемы с обучением, а воспитываем наших детей правильно. Причем школа тут не хуже, чем в нашем родном городе, а каждый ученик получает возможность раскрыть свой потенциал. Но, все же, главным для нас является духовное просвещение нашего мальчика, который уже сейчас начинает задавать правильные вопросы не только нам, но и наставнику. Мы рады, что у нас есть на кого положиться и привить традиции и понимание нашим потомкам даже в другой стране.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №2 Нижний Новгород
178 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа-интернат №95 Нижний Новгород
749 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Гимназия №50 Нижний Новгород
1097 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: сильные

Новости