schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 23.075.153 руб. 127 44.248 руб. 1223

Гимназия №31

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №31 в Перми. Бывшая школа №31.
Адрес: г. Пермь ул.Подлесная, 37
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Салюкова Светлана Анатольевна
Телефон: (342) 222-62-... показать
E-mail: Gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 47 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 53.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 118 место в крае, 36 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Я посещала гимназию №31 в течение многих лет и мне нравится большинство предлагаемых здесь занятий. Благодаря мотивирующей среде, которую удалось создать учителям и администрации, ученики активно участвуют в учебном процессе и стараются достичь лучших результатов. Я бы хотела подчеркнуть отличное оборудование и интересные лабораторные работы. Но я все же заметила несколько минусов. Например, в гимназии слабый акцент делается на внеурочные активности и социальные навыки, необходимые для будущего профессионального развития учеников. В целом, гимназия №31 предоставляет высококачественное образование и дает возможность для получения хорошей подготовки.
Пермь
Родители! Если хотите знаний, бегите из этой "гимназии". Среднее звено абсолютно провальное! Половина учителей просто отбывает номер. Учитель математики - просто ужас! Обратной связи практически нет. Дети повально занимаются с репетиторами, если хотят знаний. Последние результаты ОГЭ и ЕГЭ красноречиво свидетельствуют о "падении". Школа откатилась на 47! место по качеству образования. Это при том, что на входе очень сильно детей "фильтруют" и берут сильных ребят. Мы забрали своего ребенка, так как смысла учиться там нет!
Пермь
Отличный тандем основного и дополнительного образования! Очень хорошие педагоги с администрацией, которые прислушиваются к детям, вместе творят и идут к результату. Мы с мужем и детьми довольны, что есть настоящее образовательное учреждение, которые действительно является лучшим!
Пермь
Качественное обучение, современная гимназия, советую, если стоит выбор перед родителями - куда отдать учиться!
Пермь
Обсудим сухой остаток достижений гимназии №31 по егэ, в девятнадцатом году ср. балл был приблизительно 72!! Бесспорно толковый уровень обучения, ребята многие поступают в сильнейшие высшие заведения!! Исключительная благодарность, Светлана Анатольевна!!
Пермь
Думаем перебраться из Козловки в Дзержинский район г. Пермь и я уже три недели пробую найти замечательное учебное заведение для нашего парнишки Станислава. Недалеко я смог найти гимназию №31 и СОШ №44. Какое заведение лучше??
Пермь
Замечательная гимназия, выпускные экзамены написали прекрасно, круче 71 баллов. В данном районе один из лидеров образования!!! Держитесь этой школы, жалеть не придется!
Тула
Толку от переименования в гимназию не будет!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Пермь
401 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №44 Пермь
507 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа "ЭнергоПолис" Пермь
1121 метр
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости