schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 144.186.300 руб. 206 38.921 руб. 2254

Средняя общеобразовательная школа №44

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №44 в Перми. В 2019 году к школе присоединили бывшую школу 34.
Адрес: г. Пермь, Парковый проспект, 28
Адрес: г. Пермь ул.Маяковского, 33
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Щёлокова Светлана Викторовна
Телефон: (342) 222-68-... показать
E-mail: shkola4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 9 место в районе / 72 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 78.7% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 156 место в крае, 54 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-16
✎... Добавить отзыв
Пермь
Обучаюсь в школе №44 уже более пяти лет. Мои оценки, впрочем, достаточно высокие. Учителя очень профессиональны и добрые, а также удивительно отлично разбираются в предметах. Среднее образование предоставляет достаточно глубокие знания в начальной ступени. Здание школы достаточно старое и аудитории часто представляют неудобства, но менеджмент постоянно делает ремонтные работы и вносит изменения в обучение. Конечно, я нашел и некоторые минусы: уровень технического оснащения довольно низкий, а также существуют какие-то проблемы с использованием интернета. Тем не менее, это действительно хорошая и профессиональная школа, и я думаю, что моя работа будет удовлетворять мои ожидания и результаты в будущем.
Пермь
Для меня школа №44 в Дзержинском районе Перми всегда была частью моей жизни, и я бы хотел выразить свою благодарность Щёлоковой С.В. за то, что она делает всё возможное для лучшей работы школы. Учебный процесс ведётся на достаточно высоком уровне, а учителя проявляют достойную профессиональную этику. Но некоторые занятия могли бы быть более интересными и оригинальными. В целом я доволен школой, и я надеюсь, что под руководством Щёлоковой С.В. она будет продолжать развиваться и улучшаться.
Пермь
Добрый день. Дочь в 2020 г закончила начальную школу. Учитель хороший - Грошева Татьяна Николаевна (Царствие ей небесное) (((( А вот дальше нам не повезло... нам достался кл. руководитель Елена Сергеевна, на вид - добрая и отзывчивая, но не там то было. Она ооочень сильно кричит на детей и не может справится с подростками в возрасте 11-13 лет, такое впечатление, что нет педагогического образования. При общении сильно перебивает детей, родителей, задает вопрос и не позволяет ответить, занимает позицию, что только она одна права, остальные нет. Было несколько случаев, когда она обзывала моего ребенка и говорила, что она будет её гнобить, если она не перейдет в другую школу. При этом ребенок учится у меня на 5, за год вышло две 4..... Обратилась к директору, но в июне уже.... т. к. не было возможности раньше (трое детишек) и маленького не с кем было оставить, дак директор еще и меня обвинила, что уже поздно, надо было раньше приходить и писать жалобу. Моя цель была не наказать учителя, а просто перейти в другой корпус и не трогать учителя..... а нам отказывают, говорят мест нет, звоните в августе... но маловероятно. Сейчас желание огромное идти в департамент образования.
Пермь
Моя дочь учится в 4 классе. Очень повезло с первым учителем, который вкладывает душу в обучение и воспитание каждого ребенка. Считаю, что уровень образования в начальных классах данной школы не хуже, чем в некоторых продвинутых школах Перми. Только по английскому языку дочь дополнительно ходит к репетитору, Насчет среднего звена сказать ничего не могу. Если и есть какие-то недостатки, то, думаю, это связано не с квалифицированностью учительского состава, а с тем, что школа переполнена и дети по прописке приходят разные. Наверное, плохие отзывы о школе и учителях пишут те, кто плохо учится или у кого проблемы с дисциплиной.
Пермь
Проведем обсуждение баллов ГБУ СОШ №44 на выпускных экзаменах, за 2019ый год усредненный балл был в районе 57!! Определенно это образование ниже среднего, Светлана Викторовна, на нормальные университеты можешь рассчитывать со средний баллом не ниже семидесяти трех-восмидесяти семи!!
Пермь
Думаем переселиться из Аксая в Дзержинский район Перми и я вместе с супругом уже с прошлого года ищем неплохую гимназию для своей доченьки Людмилы. Рядом с нами у меня получилось найти школу №44 и гимназию №31. Какая весомее??
Санкт-Петербург
Спустя много-много лет обучения с содроганием вспоминаю свою первую учительницу Мальцеву Лидию Павловну. Это был мой первый жизненный опыт жестокого обращения взрослого и, казалось бы, адекватного человека с детьми!
Привет вам огромный, Лидия Павловна, от ученицы 1 "Б" класса! Всю жизнь вспоминаю вас с ужасом и содроганием, учительница первая моя!
Пермь
Учился в этой школе с середины 80-х до середины 90-х гг. Классные были времена. Учителя были разные, но большинство нравились. Порядочная была директор. Ко мне относилась с уважением. Много принимал участия в школьной жизни. У школы отличные традиции, отличное прошлое. Реальность, наверное, также классная.
Нижний Новгород
Искренне верю, что "44-лучшая в мире! ". Лучшая для тех ребят, которые приходят каждый день в родные стены. Лучшая для тех педагогов, которые идут на работу с удовольствием. Лучшая для тех выпускников, которые уже будучи родителями приводят сюда своих детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №10 Пермь
279 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №31 Пермь
507 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа "ЭнергоПолис" Пермь
627 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости