schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 159.462.563 руб. 188 49.952 руб. 2749

Школа "ЭнергоПолис"

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о школе "ЭнергоПолис" в Перми. Бывшая школа №59. Недавно открыт корпус №2 - "ЭнергиУм".
Адрес: г. Пермь, Парковый проспект, 8а
Адрес: г. Пермь, Парковый проспект, 8а к.1
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Антонова Сильванера Константиновна
Телефон: (342) 208-55-... показать
E-mail: Shkola5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место в районе / 77 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 110 место в крае, 30 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-15
✎... Добавить отзыв
Пермь
Отношение к школе "Энергополис" имеет только положительные оттенки. Здание школы достаточно просторное и удобное для обучения. Учителя профессионально и эффективно владеют своим предметом, всегда готовы помочь ученикам и ответить на любые вопросы. Однако, иногда подкуривается атмосфера жесткости, которая не позволяет ученикам развиваться по полной программе. Так же иногда дети недовольны отсутствием досуговых занятий и внеурочной деятельности. В целом, оценка школы достаточно высокая.
Пермь
Настоящим я хочу поделиться своим опытом обучения в школе «Энергополис», расположенной в Дзержинском районе Перми. Здесь я прошла пять лет, и у меня есть, чем поделиться. Прежде всего, хочется отметить профессионализм и ответственность директора Антоновой С. К. Она заботится о том, чтобы в школе были квалифицированные учителя, предлагались качественные развивающие программы и происходило конструктивное взаимодействие с родителями. За все это время я стала мудрее и получила много полезных знаний и умений. Однако, иногда инфраструктура школы не соответствовала ожиданиям. В любом случае, я осталась довольна своим обучением в школе «Энергополис».
Пермь
Очень важно в жизни встретить учителя, который станет для ребят путеводной звездой, научит доброте и справедливости. Моим детям повезло: они учатся у прекрасного педагога – Голевой Марины Владимировны. За 4 года обучения из робких, застенчивых дошколят она помогла превратиться им в школьников, уверенных в своих силах, умеющих и любящих учиться, стремящихся узнавать новое. Её вклад в развитие ребенка невозможно переоценить. Благодаря ей, дети живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей. От всей души благодарим Марину Владимировну за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную теплоту, любовь к детям. 24 октября у Марины Владимировны Голевой – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Мы желаем её крепкого здоровья, новых педагогических находок, благодарных учеников, заботы и внимания родных и близких, достойных наград в педагогической деятельности. С уважением, семья Скорняковых
Пермь
Посмотрим на успехи школы №59 "ЭнергоПолис" по егэ, за 19ый год итоговый балл был порядка 60. Обучение уровня не сказать чтоб высокого, без дополнительной подготовки, Сильванера Константиновна, в нормальный ВУЗ не поступишь!!
Пермь
Это с чего 59 школа самая большая??? Школа (мастерград) построенная и открытая в м/р Пролетарский 2 года назад, по площади, почти в двое больше 59..
Тула
Ходят слухи что рядом со школой хотят построить еще один корпус - типа школа будущего... ну посмотрим..
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Пермь
627 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №10 Пермь
769 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия №31 Пермь
1121 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние

Новости