schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Пермского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 46.261.600 руб. 69 42.503 руб. 724

Гимназия №10

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о гимназии №10 в Перми. Бывшие школы №149 и №86.
Адрес: г. Пермь, ул. Подлесная 25
Адрес: г. Пермь, Парковый проспект 27
Округ/район: Дзержинский район
Директор: Груздева Ирина Викторовна
Телефон: (342) 222-06-... показать
E-mail: Gimnazi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место в районе / 33 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 66.9% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 94 место в крае, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-06-18
✎... Добавить отзыв
Пермь
Наш классный руководитель начальной школы чаще на больничном чем на работе, в итоге детки нашего класса отстают по знаниям от остальных классов. Посмотрим, что будет дальше. Пока обложились репетиторами и сами натаскиваем ребёнка по предметам. Ну это я думаю все так делают.
Пермь
Я поступила в гимназию №10 и мне все понравилось. Здесь есть все для учебы, преподаватели - лучшие профессора, которые рассказывают много нового, проводят различные экскурсии, огромное количество занятий. Кроме того, здесь есть и развлечения для школьников, такие как культурно-праздничные мероприятия, спортивные турниры и многое другое. Занятия в школе проходят своевременно, студенты получают качественное образование. Я довольна бытием в гимназии №10 и благодарна школе за то, что она дает мне незабываемые впечатления!
Пермь
Я всегда была очень довольна учебой в гимназии №10. Здесь я получила не только базовые знания, но и благодаря профессионализму учителей и директора Груздевой И.В., приобрела много полезных навыков. Здесь я смогла стать настоящим профессионалом и получить интересные знания в разных областях. Дети из Дзержинского района Перми действительно очень везучи и смогут достичь успеха в любой области. Они получают много впечатлений и интересных знаний, а работа Груздевой И.В. дает им возможность проявить себя. Я рекомендую всем обратить внимание на эту школу, так как здесь все идет в наилучшую сторону.
Тюменская область
Если вы ищете хорошую школу в Дзержинском районе - поздравляю, вы ее нашли! В этом году я закончила Гимназию 10, поступила в заранее выбранный университет, не заметила, как пролетели 11 лет. Отзывчивые педагоги, прекрасная директриса, вкусная еда, новый спортивный зал в процессе разработки. Настоятельно рекомендую приводить сюда своих детей! )
Пермь
Проведем обсуждение итогов гимназии №10 по егэ, за 19 год ср. балл был около шестидесяти семи! Уровень обучения не назовешь крутым, без репетиторов к ЕГЭ, Ирина Викторовна, в топовый университет пробовать бесполезно.
Пермь
Думаем переезжать из Тавды в Дзержинский район г.Перми и я уже с прошлой осени пробую найти спокойное образовательное учреждение для нашего сынишки Антона. Недалеко я смогла найти гимназию №10 и гимназию №31. Какая лучше?
Пермь
Я совру если скажу, что гимназия плохая, выпускные экзамены написали неплохо. Не отлично надо признать, но на 4 с минусом. Напишу так, это школа второго эшеллона, если лучшие школы прошли мимо вас.
Это правда1 Это ложь1
#1😐
Тула
Училась когда-то в 149 школе, тогда была сильная она. Интересна как она сейчас?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №44 Пермь
279 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №31 Пермь
401 метр
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа "ЭнергоПолис" Пермь
769 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости