schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Самарской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 41.746.662 руб. 111 37.602 руб. 895

Школа №101 имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича

Адрес: г. Самара, проспект Кирова, д.319
Округ/район: Кировский район
Директор: Макаров Кирилл Валерьевич
Телефон: (846) 956-48-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место в районе / 34 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 73.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 274 место по области, 106 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-01-13
✎... Добавить отзыв
Самара
Я окончал школу №101 раньше года, и я действительно очень доволен образованием, которое я получил там. Все учителя были профессиональными и были готовы помочь ученикам с любой проблемой. В школе были доступны все необходимые материалы, а также оборудование для учителей и учеников. Школа предоставляла большое количество хороших возможностей для развития практических навыков учеников. Все ученики и учителя были приветливыми и готовы помочь друг другу. Таким образом, я рекомендую школу №101 для тех, кто хочет получить хорошее качественное образование.
Самарская область
#19 Учителя детей учить не хотят. Дети были в начальной школе, когда классный руководитель сказала, "мы учителя вам в помощь родителям, берите детям репет...
Я училась при Гребешковой С И, и вот где была жесть. Возможно, учителя школы 101, это отголоски "сталинского режима" Софы. )
Бездарный был коллектив. Учителя из Совка, и я сейчас сомневаюсь в их педагогической компетенции. )))Поздняков ЗМ, Сундукова, Яблочкина.... Швабра)))Боже, как вспомнишь, так шок. Хотя я обычная хорошистка. )))
Это правда4 Это ложь2
#8😀
Самарская область
Хочу сказать огромное спасибо моей любимой учительнице- Горовой Надежде Александровне! Педагог от бога! Благодаря её стальному стержню- я многого добилась в жизни... Все столицы, реки, материки-как отче наш выучила! Низкий поклон!
Самара
Полностью согласен. Педагоги злые, обзывают и унижают учеников. Учиться в этой школе нет ни какого желания. За взятки и подарки бездарей делают отличниками. Хорошие талантливые дети бегут из этой школы. Языкова Ирина Николаевна- монстр! Она ломает психику детей.
Самара
Учительский состав это нечто, срываются на учеников и из за этого у них пропадает желание учится, на 3 этаже огромная трещина в стене через которую в зимнее время проходит холодный воздух, дети мерзнут!!! А что уж говорить об обеспечении школы нормальным, стабильным интернетом, бедные учителя мучаются, не могут видео ученикам включить. Программа по математике это тоже нечто, учитель опирается не на то, как поняли большинство учеников, а по программе, так и с каждым уроком, по мимо устных. Приходится с дочерью самим дома разбирать материал.
Самара
Взвесим баллы средней школы №101 на ЕГЭ в одиннадцатых классах, за 2019-ый г. ср. балл был порядка шестидесяти трех!! Качество образования крутым не назвать, и без натаскивания на ЕГЭ, Кирилл Валерьевич, в лучшие универы не поступишь!!
Самара
Планируем переезжать из Ясного в Кировский район Самары и я уже пять месяцев ищу крепкую гимназию для моей дочурки Ермионии. Рядом с домом у меня получилось найти школу №101 и СОШ №48. Что статуснее??
Самара
Итоги ЕГЭ так себе, есть конечно и хуже школы, но куда поступать с такими достижениями. Макаров слаб и не может управлять школой.
Самара
Школа преобразилась, стала выглядеть красиво с приходом нового директора во всех холлах школы сделали ремонт, ставят повсюду пластиковые окна, постоянные ремонты в летний период, а еще поставили шикарную универсальную площадку, где все дети играют. Мой сын ходит в футбольную секцию и там лучший тренер по футболу. Нам очень нравиться.... Учат детей тоже хорошо, учителя разные, но в основном моему сыну все нравятся, поэтому считаю, что школа хорошая, есть вы хотите подать документы, то не думаю, что пожалеете!!!
Москва
эта школа отличная и учителя хорошые они все четко обьяснют тему что ни скажешь о школе прекрасная приходиш в школу как домой все уютно красиво нет слов лучше о этой школе
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №72 Самара
595 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №48 Самара
702 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №47 Самара
736 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: сильные

Новости