schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 190.034.981 руб. 137 57.032 руб. 827

Средняя общеобразовательная школа №257

Адрес: Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Волховская (Новая Ижора), д.3
Округ/район: Пушкинский район
Директор: Иванов Александр Юрьевич
Телефон: (812) 320-93-... показать
E-mail: school2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в Пушкинском районе / 330 место в СПб в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 51.3% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-08-22), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9110 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-22
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Ищите самую худшую школу для вашего ребёнка? Вы её нашли. Здесь есть и предвзятое отношение и ушемление детей, все для вас, так сказать. Учителя ужасные, могут только оставить психологический вред для психики ребёнка, о завуче вообще лучше промолчать.
А так, если вам все равно на то как вырастет ваш ребёнок, пожалуйста, подавайте документы:)
Ленинградская область
Очень рада что попали в этот детский сад! Здесь как второй дом, очень тёплая и дружественная атмосфера, воспитатели всех групп приветливы и улыбчивы. Мой ребенок с радостью посещает сад и бежит чуть ли не в припрыжку! Да что говорить отводим его вместе с маленькой долькой, которую потом только с криком и слезами увожу домой, настолько ей нравится и она бы с радостью осталась ?, но слишком мала ещё! Особенно хочу отметить и поблагодарить, наших воспитателей группы «Знайки»! Спасибо за ваш высокий профессионализм, за любовь и доброту, за то что всегда готовы придти на помощь и помочь советом! Дети всегда заняты интересным делом, на стендах выставки их работ, творчество просто шикарное и очень оригинальное! Они все, как на экскурсии рассказывают о достижениях своих одногруппников. Также хочу отметить, что дети очень дружны в своём коллективе, я считаю что это заслуга воспитателей. Дети в нашей группе получили просто колоссальный багаж знаний! Они работают в тетрадях, изучают интересные темы, проводятся свои университеты, где проводятся различные опыты и интересные штучки! Изучали строение человека Ещё очень хочу отметить Петербурговедение, раздаточный материал, игры на эту тему, викторины итд, все это воспитатели делают сами для наших деток, вкладывая в них просто огромный пласт знаний! Благодаря воспитателям дети на столько погрузились в эту тему, что знают всех архитекторов соборов, а также интересные истории, например о «заячьем острове», почему он так назван и кем! (Честно говоря меня это поразило с каким интересом и восторгом мне рассказывал об этом сын! ) Проводили не только виртуальные маршруты по городу и его достопримечательностям, но реальный маршрутный лист-карту, по которой можно пройтись с родителями и узнать много интересного, что очень удобно, тк. в ней все точно и очень удобно спланировано! Ежедневная веселая зарядка, бассейн раз в неделю, а так же весёлые соревнования, за это отдельная благодарность нашему физкультурному руководителю, очень активной и не сидящей на месте, ❤️ Она и дети как пчелки! А так же конкурсы с призами и грамотами, подарками, у детей есть стимул и желание. Об этом заботится наша заведующая садиком, Кузнецова Елена Александровна, за что ей огромное спасибо! Питание отличное, сын всегда рассказывает что ему особенно понравилось, только и слышу как все вкусно.
Санкт-Петербург
Хочу поделится полезным постом, чтобы родители, которые решают и думают ещё куда отдать своего ребёнка, если вы ещё пока выбирайте, можете смело выбирать сад № 257. Мы выпускники этого сада, ходили с младшей группы -хочется отметить высокий профессионализм всего педагогического состава, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Воспитатели стремятся сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Единственным минусом являлось то, что далеко от дома, но лучше тратить время на дорогу, чем ходить в Славянку, где группы переполнены. А в № 257 саду группы с небольшим количеством детей, следовательно индивидуальный подход. В саду регулярно проводились музыкальные и спортивные мероприятия, бассейн, а так как сад при школе, то ребят водят в школу на открытие уроки школьников, на праздничные мероприятия, следовательно у ребят проходит хорошая подготовка и адаптация к школе. Самое главное развею миф, на счет школьных звонков во время тихого часа их нет! Еще раз хочется сказать большое спасибо Всем сотрудникам за их тепло и добро! Мы вас помним, любим и очень благодарны за все!
Санкт-Петербург
Сын ходит в дошкольное отделение школы 257. Садик оборудован хорошо. Групповая комната и спальня просторные и светлые. Воспитатели добрые, отзывчивые и приветливые. К детям применяется индивидуальны подход. Занятия проходят в игровой форме. Дети постоянно заняты интересними делами.
Санкт-Петербург
Здравствуйте, искала по всему интернету информацию про детский сад при школе №257 в Новой Ижоре. К сожалению информации очень мало. В этом году мы стали ходить в этот детский сад. Что хочется сказать, самое главное – это подход к детям. В этом саду всего 5 групп, детей в группах очень мало, поэтому индивидуальный подход вашему ребенку обеспечен. Весь день у ребят расписан, они утром делают зарядку, завтракают и потом начинаются занятия такие как: рисование, лепка, аппликация, развитие речи, математика, музыка, физкультура, экспериментирование, петербурговедение. После утренних занятий у ребят второй завтрак после которого они идут гулять. Ребята много времени проводят на свежем воздухе и возвращаются в группу только к обеду. Во второй половине дня у старших групп тоже есть занятия и свободная деятельность. И снова на прогулку.
Важно отметить, что в саду проводятся тематические мероприятия и утренники, также каждый месяц у ребят проходит литературный проект “Почитайка”, на котором они знакомятся с произведениями авторов дополнительно к программе обучения и образования, а еще учат стихи. В конце каждого месяца у детей проходит квест – игра по прочитанным произведениям.
Большое внимание воспитатели уделяют участию детей в различных конкурсах, художественных, творческих, литературных, физических.
Большим плюсом для нас стал бассейн. Один раз в неделю ребята начиная со средней группы его посещают, учатся плавать.
Педагогический коллектив этого детского сада имеет большой опыт работы, 1 и высшие квалификации. Заведующая знает каждого ребенка по имени и фамилии, такого я еще нигде не видела и не слышала.
Основным минусом считаю удаленность детского сада т. к. он относится к Пушкинскому району, то и места в нем дают детям прикрепленным к этому району. Но если у вас есть машина, то это не станет проблемой т. к. сад потрясающий.
Санкт-Петербург
В школе 257 есть дошкольное отделение. Воспитатели очень добрые и отзывчивые. Дети посещают садик с большим удовольствием. Дети раз в неделю посещают бассейн. Дети разносторонне развиваются.
Ленинградская область
Школа отвратительная. Бальная система себя никак не оправдывает, директор совсем перестал понимать, что происходит в школе, ощущение, что все пущено на самотек. Знаний ноль, ежедневные тесты и контрольные, темы не успевают проходить. В 5 классе "сдавали" ВПР по темам, которые еще даже не проходили, но самое смешное, что "сдали". Бесконечный упор на домашние задания, которые всей школой дружно списывают с ГДЗ, но учителей это устраивает, истинные знания никому не интересны. Ни о каких поступлениях в колледжи и уж тем более в ВУЗЫ (на бюджет) после этой школы, даже речи нет.
Санкт-Петербург
Проанализируем достижения СОШ №257 Новой Ижора на ЕГЭ у выпуска, в 19-ом году ср. балл был ориентировочно шестьдесят восемь!! Качество обучения крутым не назвать, и уж без репетиторов к ЕГЭ, Александр Юрьевич, в хорошие институты не поступите!
Санкт-Петербург
Огромная школа, в которой практически все нам с одноклассниками нравится! Я в следующем году выпускаюсь уже отсюда, но решил написать отзыв, может он пригодится кому-то, кто не понимает, какую из школ выбрать. В этой школе все друг другу друзья, а не враги. Учителя - отдельная тема. У меня был конфликт с математикой - учитель много требовал, а объяснял плохо. Написали жалобу у директора - через неделю нам этого учителя математики заменили. Тут тщательно следят за тем, чтобы учителя нравились ученикам. Поэтому за это отдельное уважение школе. А так у меня по всем предметам только пять и четыре. В принципе, думаю, были бы другие учителя, такими оценками похвастаться бы не мог.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №461 Колпино
1299 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: средние
foto Гимназия №446 Колпино
1322 метра
отзывов: 21
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №454 Колпино
1432 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости